Капризуля• 03 декабря 2013

Слезы при мужчине.

Вы позволяете себе плакать при ваших мужчинах, если они вас обидели ? Не отталкивает ли это ? Возможно лучше не показывать свои слезы...
Паравозик• 03 декабря 2013
не реву, мой мужчина до слез меня не доводит.

ЛисАпедная• 03 декабря 2013
где хочу ,там и плачу)
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2013
Да.
Я давно научилась не сдерживать свои эмоции так как это вредно влияет на меня же саму.
Если обидел - плачу
Если ПМС и неудачно пошутил - тоже могу
Если беременность и что-то не то сказал - тоже.
Но за 4 года совместной жизни плакала не более 5 раз :)
Маруська Му• 03 декабря 2013
Я плачу когда уже сильно достанет,и мне если честно начхать что его в этот момент отталкивает,мне надо выплакаться и я плачу.А когда в тебе ещё и гормоны играют то сдержаться сложно)
автор Капризуля • 03 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
повезло вам :)
nadegda0244• 03 декабря 2013
Этот метод,скорее,рождает у мужчин безразличие к вашей персоне.Исключения-мужчины-романтики,на них-действуют(как надо) женские слезы!
Гага Газу• 03 декабря 2013
Ну смотря как обидел. Я могу поплакать, если понимаю, что вообщем то сама не права, но вину признать - щаззз прям, лучше всплакнуть, муж сам такой виноватый сразу становится )))) А по серьёзному не обижает, я и сдачи дать могу. )))
kolleO• 03 декабря 2013
не страшно когда я плачу, это просто слезы - емоции, если я их показываю значит доверяю СТРАШНО когда не плачу, значит все!!! и дальше будет жестко...
Капуста Маша• 03 декабря 2013
Иногда позволяю, но в момент перепалок он не реагирует на это, наверное думает что устраиваю спектакль, но зато потом осознает вину и просит прощения если не прав. А вообще это тоже самое что с пьяным мужиком отношения выяснять, все равно в этом состоянии от него ничего не добьешься а вот на утро можно и попилить, так и со слезами

--Елена--• 03 декабря 2013
Не плачу,на моего не действует,могу над фильмом слезу пустить,а так обороняюсь
uulllaa• 03 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Да-да,все верно))
Пьяная вишня• 03 декабря 2013
Почему нет, если мы родные люди? Если от мужчины скрывать эмоции, это значит ему не доверять.
Мамочка Бусинки• 03 декабря 2013
А я, если заплачу...))) Муж сначала теряется, потом лицо идиота-старается собрать паЗзлы, потом крепко обнимает. ПРИУЧИЛА!
agapo• 03 декабря 2013
Ответ дляkolleO
золотые слова.
Izida.net• 03 декабря 2013
Плачу ооочень редко и то, только если совсем крайний случай. У мужа включается режим ’папа’ по отношению ко мне, это трогательно, но я этим не злоупотребляю
agata116• 03 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
У меня точно такой же. За 13 лет плакала может раз 5 и то не от сор, от испуга, там в аварию попала с ребенком или кто-то сильно заболел...
coloritka• 03 декабря 2013
я давно уже не плачу от мужчин, где-то так лет в 25 отошло само собой. Скорее они от меня заплачут
Директриссимо• 03 декабря 2013
я не плакала, и зря
в итоге только хуже для них же
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
и я тоже плачу

vika.smorodinova• 03 декабря 2013
это наше женское дело,плакать
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2013
Ответ дляvika.smorodinova
и я тоже плачу
В свои 15?
Аноним_570• 03 декабря 2013
Ответ для--Елена--
На моего тоже
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
как я на них мальчиков не зла,но всеравно доведут до слез
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
В свои 15?
от куда вы знаете что мне ?
ЛисАпедная• 03 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
глупо...
Гага Газу• 03 декабря 2013
Ответ дляvika.smorodinova
о, а Вас обыскались уже тут )))
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
Удалено администрацией...
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
о, а Вас обыскались уже тут )))
зачем меня искать?
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2013
Ответ дляvika.smorodinova
от куда вы знаете что мне ?
дар ясновидения
vika.smorodinova• 03 декабря 2013
у вас есть дар?