И.О. человека• 18 сентября 2020

Девочки,у кого после родов так

Беременность,роды,грудное вскармливание прошло и грудь просто исчезла. Кожа висит,как сдутый шарик( самой от себя противно. Что поможет,зал может? Дайте совет,не осуждайте пожалуйста
Сорока белобока• 18 сентября 2020
она потом подтянется со временем.
Соседушка• 18 сентября 2020
Не поможет. Грудь это жировая ткань
ВундерКИНГ• 18 сентября 2020
Отлучали резко? Если отлучать медленно - то все ок с грудью обычно. Ну, а помочь зал слегка может - подтянутся мышцы вокруг груди, но сама грудь останется как есть
автор И.О. человека • 18 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Да,я хотела дольше кормить. Сын сам отказался(
Не гоню• 18 сентября 2020
Так и останется(
Или операция
Больше ничего к сожалению
размахер• 18 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
в течение года будет идти восстановление
Не гоню• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Жировой ткани? Серьёзно?
Пффф 100%• 18 сентября 2020
Поправится надо, то она восстановится. А так пару лет минимум, пока тонус вернётся. У меня прошло 4года.
размахер• 18 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Жировой ткани? Серьёзно?
там не только жировая и железистая
да, точно
в течение года будет меняться форма
естественно не до идеала..)0
раньше чем через год после окончания гв рано говорить о пластике
ну а держать мышцы в тонусе не помешает...
Сорока белобока• 18 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
Не поможет. Грудь это жировая ткань
Вот мне интересно, Вы кормили? Как долго? обычно кто так пишет, на практике не кормят, только начитались статей в Нете.
Не гоню• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
там не только жировая и железистая
да, точно
в течение года будет меняться форма
естественно не до идеала..)0

Если она резко прекратила кормить то останется только то, что есть сейчас.
Никакой тонус кожи уши спаниеля не поднимет)
Соседушка• 18 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Кормила, один раз два с половиной года, второй раз два года.
Пффф 100%• 18 сентября 2020
можно походить на массаж с кремами для кожи груди
Сорока белобока• 18 сентября 2020
Ответ дляСоседушка
не знаю, я кормила 2 года все прекрасно пришло в норму. Грудь 1 размер. Возможно возраст таки играет роль.
размахер• 18 сентября 2020
Ответ дляНе гоню

не имеет значения резко или нет
если у вас так, необязательно у другой будет тоже самое
у меня резко пропало молоко, грудь отличная просто, стала больше и форма сосков красивее, были втянутые.
вобщем оценивать пока рано, что будет в итоге
годик подождать
Вбигудях• 18 сентября 2020
Родила двоих, кормила больше года обоих, грудь полная, как и была, лишнего веса нет, но у нас в роду у всех женщин красивая грудь, не смотря по двое-трое детей. Здесь еще генетика влияет, форма груди. Я продаю женское белье, какую только грудь не видела, есть реально висячие шкурки вместо груди и без родов, или совсем плоские. Что дала природа, то и есть. Грудь - это жировая ткань, вряд ли накачаете. Правильный бюстгальтер решит проблему. Главное, как Тина Кароль, не подбирать неудачные платья )
Вбигудях• 18 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Выше писала, кормила двоих, грудь - не шкурочки, что там в инете, даже не читала
ГЛЮкоза• 18 сентября 2020
Была шикарная грудь, я сама стройная. Двое детей, после окончания ГВ прошло 4 года, вместо груди 2 висячие тряпочки
Соседушка• 18 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Возраст, сколько кормили, наследственность, сколько детей выкормили, много чего играет роль, но все равно так как до гв не будет
Не гоню• 18 сентября 2020
Ответ дляразмахер
не имеет значения резко или нет
годик подождать
Как у нас?
У нас проблем нет )) я таких умничек в спортзала поведала ого-го
И все хотят накачать)))) а качать там нечего..
Барабан для взрослых• 18 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Думаю, что играет роль сама грудь. У моей подруги после шикарного 3´ого размера остались две тряпочки((((. И уже полгода прошло и ничего не поменялось. У меня 1, но тоже не такая как была...даже соски стали в 2 раза больше.
ВундерКИНГ• 18 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Жаль. Я первую кормила 2,3. Очень постепенно отлучила - грудь шик.
А вторую пришлось резко в 1,1 свернуть, так как я и так худая, а тут ещё стал вес сильно падать, так она высасывала. И тоже сдулась моя красота. В зале подтянула мышцы - получше выглядит. Но наполненности нет. Уже 1,5 года прошло. И не будет )
Olen4a• 18 сентября 2020
Со временем немного улучшится. Я малого отлучила в июне, аж плакала. Сейчас ситуация намного лучше.
120-120-120 (не худею)• 18 сентября 2020
2 детей, кормила до года. Сворачивала постепенно, до родов была 2. Повезло с генетикой, не висит.
Цикавенная• 18 сентября 2020
Со временем немного подтянется и наполнится, у меня трое детей, грудь, конечно, не как в 20, но вполне. У знакомых с одним ребёнком плюс/минус такая же. И сами привыкнете, не будет казаться такой ужасной
Схема сыра• 18 сентября 2020
Она со временем подтянется.
Я тоже в шоке была,когда после года кормления два мешочка висело)))
Сейчас вернулась к моему привычному 3-му размеру.
Organic• 18 сентября 2020
тоже висела грудь мешочком, и шкурка внизу(( делала массаж с маслами всякими после душа каждый вечер, спорт, через год стало лучше, шкурка подтянулась, уже не страшно взглянуть, если есть деньги сделайте пластику и не парьтесь
автор И.О. человека • 18 сентября 2020
Ответ дляOrganic
С какими маслами не подскажите
Organic• 18 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
С какими маслами не подскажите
кокосовое для тела, детское джонсонс беби, массмаркет обычный покупала
автор И.О. человека • 18 сентября 2020
Ответ дляOrganic
Дякую