Кошка Мурка• 18 сентября 2020

Почему автор темы про подарок от мужа удалила ее

Ещё всех змеями обозвала, а сама она кто? Тролль, неблагодарная, или поняла, что неправильно поступила?
ЛюблюДевчонок• 18 сентября 2020
А можно самому темы удалять? Не подскажете как?

Попижёновна• 18 сентября 2020
Автор ожидала не такой реакции. Должны были обосрать мужа, а обосрали ее
Екатерина 04_94• 18 сентября 2020
Заклювпли
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Закрыла, сорри, не знаю, не удаляла свои ещё никогда, нужно порыться в менюшке
Кукуша• 18 сентября 2020
А тут разве можно самому темы удалять? Скорее всего админы из за срача удалили.
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Заклювпли
Так правду ж все написали . Мужчины вообще тугие на фантазию в основном, а тут шарики, цветы.
Клин_Кляйн• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
тема не удалена, а закрыта!!
чего вы пишете? Тут нельзя самим удалить тему с сайта.
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Закрыла
Кукуша• 18 сентября 2020
Если просто закрыла, значит услышала то, что хотела или ответы не устроили. Видимо, ожидала поддержку получить, а случился массовый шиш)

Клин_Кляйн• 18 сентября 2020
Ответ дляКукуша
ага, с темой тоже вышло Ожидание - Реальность
Мотористка• 18 сентября 2020
Да, рано закрыла. Ничего обидного там не видела. Ясный день, что выставляя фото, увидят все мелочи и подшутят. Уже пора привыкнуть и уметь вливаться в коллективный юмор.
Блин, но реально перелопатить инет, сверить длину стебя и недосчитается шариков, это что то)) иногда вот честно жаль, что нормальные мужики женятся не на тех
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Та да, муж такой негодяй, цветы не те подарил и шарики, а где Майбах ?
Мотористка• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Может ему любовница подсказала?!
Кукуша• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Та да)) Как в том мультикe: ’Маловато будет, маловато’ :D
Аноним Анонимыч• 18 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
+1000
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Вот точно, такие стервы неблагодарные, если б муж увилел тему, то больше ь она ничего никогда не получила. Может в соц сетях расшарить, жаль мужчину.
Мотористка• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сомневаюсь, что автор в инсту выставит шторы штормом и пыльную шапку дела мороза с НГ))
Королева красоты• 18 сентября 2020
Она своим недовольством напрочь отобьёт у мужа охоту делать любые подарки.
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Так советчицы могут. Типа - мужья узнавайте свою жену, вот что она о Вас думает и пишет. Не дарите ничего.

автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Глупая, молодая, немудрая пиявка
пАлАвинкА• 18 сентября 2020
Админы удалили, потому что это талантливый, не спорю, но тролль. Она же автор темы про свекровь и троих детей и про квартиры тоже она пишет, не удалили ещё.
Безимени890123• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Там и шарики,и,особенно,цветы не соответствовали фото автора. Скорее было ’ожидание - реальность’
Я тут с краю постою• 18 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Глупая, молодая, немудрая пиявка
Иногда глупые умнеют. Но автор той темы, я думаю, такой и останется.
Тролю как могу• 18 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да висит тема. Не удаляли ее )
ОченьПриятно-Царь• 18 сентября 2020
Я бы там на месте мужа словарик бы подарила.
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не удалила, а закрыла, если б тролль, то развивала б срач, наверное, а так не те ответы увидела
автор Кошка Мурка • 18 сентября 2020
Девочки, сорри, неправильно написала - закрыла, ещё всех обозвала.
УжеВотДа• 18 сентября 2020
если старший ребенок автора уже принтер имеет, а ей 25, значит она начала половую жизнь во сколько ? в 13 ?
Радуга-дуга• 18 сентября 2020
Ответ дляМотористка
шторка, как с чужого окна, сразу в глаза бросается)
Мадам БрЮшкина• 18 сентября 2020
Мне интересно,сколько ж ее пацанчик мутит,чтл айфоны 11 дарит а цветы это фигня,счас на оптухе по дешевке брать можно