НЛОша• 18 сентября 2020
Автошкола Онега на Автозаводской
Посоветуйте хорошего инструктора на механике
40каградусная• 18 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Онегу не советую вообще, у них сдать без денег нереально
Как это нереально?! Я сдала и как раз с Автозаводской.
40каградусная• 18 сентября 2020
Автор, инструктора не посоветую, было 2 и ужасных. Брала доп уроки у других.
Но, помню, девочки ездили на красной Шкоде, инструктора как раз хвалили и они сдали вождение с первого раза без проблем. Это было почти 4 года назад.
Хорошенькая• 18 сентября 2020
Ответ для40каградусная
За Автозаводскую не слышала, но другие районы это мрак. Я на Борщаговке училась, инструктор идиот, права купила. Если бы на тот момент не стояла своя машина в гараже я бы даже не заканчивала ту автошколу.
40каградусная• 18 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Почему купили? Вам в МРЕО сказали плати или не сдашь? Или в автошколе сказали платить?
Про Онегу слава, что внутренний бесплатно не сдашь. С Туполева сейчас ситуация сложнее, за деньги сдать в данный момент крайне затруднительно. Теорию вообще нереально купить, и с вождением непросто, По любому ехать ученику по автодрому придется. И в город потом тоже едут с инспектором
Хорошенькая• 18 сентября 2020
Ответ для40каградусная
В автошколе