ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2020

У ребенка температура уже 10 дней 37.1-37.3

Заболела во вторник, сильно болело горло + нос подзабит. Лечила дома до субботы, обильное питье + декатилен + хьюмер. Лучше не стало, сдали анализ и пошли в субботу к врачу. Врач добавила АБ и синупрет. Вчера были повторно, АБ пить до 10 дней, в ПН на прием.
Сегодня 7 день АБ, темп держится. Поднимается ближе к вечеру.
У всех подруг дети болеют по три дня соплями, моя если заболевает, то на месяц.
Просто поныть пишу -(
Потрындельница• 18 сентября 2020
Я взрослая так болею((

Госпожа_тамагочи• 18 сентября 2020
А диагноз какой? Что так антибиотик прописали.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
острый ринофаринготонзилит
Кашка-маняшка• 18 сентября 2020
Корону исключили?
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Корону исключили?
Тест никто делать не предлагал, наверное симптоматика не ’короновкая’
Магиня• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Симптоматика коронввська, але тест в таких випадках тільки за власний рахунок
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Это симптоматика любого ОРЗ. в чем конкретно симптом именно кроны?
Злюка-закусюка• 18 сентября 2020
Автор, а температура поднимается это до 37.3??? Что вы лечите АБ???
У меня ребенок всегда болеет 2-3 дня температура 38, потом может до месяца быть 37-37.5.
Почитайте про температурный хвост’
МатьЧасть• 18 сентября 2020
тю... это ныть?
у моего вечно температура до 40 поднималась, на разные заболевания разной природы.

Магиня• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тривала субфебрилтна температура і діло в горлі , саме так хворіла я і купа знайомих
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Почитайте про температурный хвост’
Лечу тем, что врач назначила.
С этим педиатром давно работаем, просто так АБ не назначает.
Мао_Мяо• 18 сентября 2020
Какой антибиотик вам назначили? Будьте внимательны. У меня такие симптомы закончились КТ, на котором пневмония. Кашля нет. Первый антибиотик не помогал вообще.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Цефутил
Мао_Мяо• 18 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Цефутил
Не знаю, не подскажу. Мне Сумамед не помог вообще. Врач сказала что если на антибиотике темпа держится несколько дней, то он не работает. Я пропила 6 дней и температура не ушла. Поменяли на другой