Под пытками• 18 сентября 2020

Кухня. Материалы. Вытяжка. Где заказать? (Киев)

Ремонт на кухне. Нужно заказывать мебель. Насоветуйте материал. Фирму. И еще насоветуйте очень хорошую вытяжку, т.к. у нас кухня-гостинная. Бюджет, особо не имеет значения, т.к. делаю очень надолго - нужно очень высокое качество и износостойкость.
МошеЙница• 18 сентября 2020
Когда-то жили в кухне-гостинной...это жесть....

ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября 2020
К мебельщикам обратитесь, Вам и насоветуют и сделают даже)
автор Под пытками • 18 сентября 2020
Ответ дляМошеЙница
Странно. У меня три спальни + кухня-гостинная 30 м. В чем жесть? Но тема не об этом.
автор Под пытками • 18 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо. Пусть вам на все вопросы так же отвечают везде :-)
Ms. Похвала• 18 сентября 2020
Автор главное хочу посоветовать-перепроверяйте любой совет и мониторьте цены.
Иногда цена не равно качеству.Вот выбрали например себе вытяжку по вашим критериям и сделайте раскладку на пару ценовых категорий. И смотрите функционал .
Иногда за не нужные функции идет серьезная надбавка к цене. Это к примеру как камбала по 100гр за кг и камбала с голубыми глазами и веерным хвостом по 150.
Удачи.
ksunjka• 18 сентября 2020
Материал- fenix ,niemann,agt. Лучше на Вияр съездить и глянуть что нравится .
Вытяжка ,у нас franke самая дешёвая,справляется с задачей. В магазине советовали за 15к)-полновстраиваемая не знаю чем отличается от нашей)) может у Вас будет отдельно висеть вытяжка как в больших кухнях сейчас часто делают,так что все индивидуально)
автор Под пытками • 18 сентября 2020
Ответ дляksunjka
Спасибо огромное! Мне, действительно, нужно советы со стороны. Чтобы разобраться и выбрать.
автор Под пытками • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Удачи.
Да. Это конечно. Просто чем больше людей что-то расскажут, тем проще будет выбирать :-) Благодарю!
ksunjka• 18 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Вот Вам простой пример слева ДСП хорошее,справа пластик niemann. Разница даже на фото видна,в эксплуатации также есть разница ,цена также очень сильно отличается.

рукиЖимолости• 18 сентября 2020
Вытяжка только шириной 90
ЖенаАйтишнеГа• 18 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Вы странная, реально,я вообще-то не стебусь) Вы делаете кухню, как нравится Вам....а от этого и материалы зависят....и именно мебельщик может Вам предложить варианты ( на любой вкус и бюджет)...и уж потом Вы можете их посмотреть на том же Вияре, почитать характеристики и понять, что ближе. Вот на фига мне знать о каких то мега крутых глянцевых фасадах из пластика, если я например хочу классику, а это дерево или мдф в краске...