Дюймовочка• 18 сентября 2020

Автор, которая показала воспитанному мужчине, чем все закончилось?

Интересно чем закончилось? Я теряюсь в догадках:
Он показал в ответ?
Вы показываете ему по прежнему?
Он попросил денег?
Он запалтил вам денег?
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот муж говорит, что я просто завидую. У меня уже никто давно не просит показать.
Если бы у меня кто то попросил показать, муж бы уже убил, расчленил и закопал в темном лесу.
Ваш странные речи ведет..

автор Дюймовочка • 18 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ваш странные речи ведет..
шутим мы.
На морозе• 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Кстати интересно как он воспитанно хорошо поставленным голосом просил:
не соблаговолите ли вы мне сегодня вечером показать письку онлайН?
Шоу ми йо писа плиз
автор Дюймовочка • 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Шоу ми йо писа плиз
О майн гот...