18 сентября 2020

Автор, которая показала воспитанному мужчине, чем все закончилось?

Интересно чем закончилось? Я теряюсь в догадках:
Он показал в ответ?
Вы показываете ему по прежнему?
Он попросил денег?
Он запалтил вам денег?
СпайдерВумен 18 сентября 2020
кого показала? письку штоль?
Вредняжка 18 сентября 2020
Что она ему показала? Что за тема,я не в теме
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляВредняжка
Что она ему показала? Что за тема,я не в теме
Нашли в капусте 18 сентября 2020
Интересная тема, наверное , была. Автор даже тему создал-показала, не показала.....
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Интересная тема, наверное , была. Автор даже тему создал-показала, не показала.....
Не поверите- не сплю ночами, так интересно чем закончилось дело.
Нашли в капусте 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не поверите- не сплю ночами, так интересно чем закончилось дело.
Уже верю
СпайдерВумен 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не поверите- не сплю ночами, так интересно чем закончилось дело.
так автор же написала вчера:
Писал сегодня, интересный психологический диалог был, интрига
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
так автор же написала вчера:
Писал сегодня, интересный психологический диалог был, интрига
Ну наверное ж продолжение уже какое то есть истории?
А то он ей голос. она ему пиньку. Он ее интересный псих. диалог, а она ему что?
Помидорина 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну наверное ж продолжение уже какое то есть истории?
А то он ей голос. она ему пиньку. Он ее интересный псих. диалог, а она ему что?
Какое? Она спросила вроде совет и всё. Ей сказали про развод, вот она и утихла.
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляПомидорина
Какое? Она спросила вроде совет и всё. Ей сказали про развод, вот она и утихла.
ну так интересно, развел он ее или нет? а вдруг он ей воспитанную руку и сердце предложил?
Я такая боевая 18 сентября 2020
чето ржу со всего этого
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
чето ржу со всего этого
А прикиньте он замуж предложил и уже мчится на своей нефтянной платформе по Днепру? А мы с вами ржем.
На морозе 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
ну так интересно, развел он ее или нет? а вдруг он ей воспитанную руку и сердце предложил?
Руку и писюн вы хотели сказать? Он должен был посмотреть подходит ли ему ее (как говорил Кличко) под его писюн?
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Руку и писюн вы хотели сказать? Он должен был посмотреть подходит ли ему ее (как говорил Кличко) под его писюн?
Ну так по вайберу то мог прикинуть так сказать. На глазок размерчик? Ему то товар показали с лицом.
На морозе 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Ну так по вайберу то мог прикинуть так сказать. На глазок размерчик? Ему то товар показали с лицом.
Ну да даже приложить к экрану мог. Что ему мешало. Это он остался для нее загадкой.
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Вот муж говорит, что я просто завидую. У меня уже никто давно не просит показать.
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Ну да даже приложить к экрану мог. Что ему мешало. Это он остался для нее загадкой.
так он вроде тоже показывал? Без лица правда. Но если там есть чо показать, то фиг с ним с лицом...
На морозе 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Вот муж говорит, что я просто завидую. У меня уже никто давно не просит показать.
Странный ваш муж. Он хочет чтобы вы показали чужим людям? Елена Владимировна, у нас собрание кафедры, зачем вы показываете?
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Странный ваш муж. Он хочет чтобы вы показали чужим людям? Елена Владимировна, у нас собрание кафедры, зачем вы показываете?
та он сидит и боится, чтобы я ему не показала. А то я могу.
На морозе 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
так он вроде тоже показывал? Без лица правда. Но если там есть чо показать, то фиг с ним с лицом...
Вроде она только его волосню видела...
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Вроде она только его волосню видела...
То есть теоретически это могла быть и *опа? Вот хитрец. Они все такие воспитанные и с поставленным голосом.
КаРаКаТиЦа 18 сентября 2020
Оспади🤣 Когда же бабы поймет, что нельзя документировать свою письку в сочетании с лицом. Даже любимому мужу, с которым прожили 20 лет. Кто его знает, что ему в голову ударит на 21 годке и куда попадут эти фотки/видео.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оспади🤣 Когда же бабы поймет, что нельзя документировать свою письку в сочетании с лицом. Даже любимому мужу, с которым прожили 20 лет. Кто его знает, что ему в голову ударит на 21 годке и куда попадут эти фотки/видео.
всегда можно съехать на фотошоп и монтаж
КаРаКаТиЦа 18 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
всегда можно съехать на фотошоп и монтаж
В том то и дело. Увы, не всегда...
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Оспади🤣 Когда же бабы поймет, что нельзя документировать свою письку в сочетании с лицом. Даже любимому мужу, с которым прожили 20 лет. Кто его знает, что ему в голову ударит на 21 годке и куда попадут эти фотки/видео.
Не Документировать пи**ку вместе с лицом? Пожалуй утащу это к себе. Завтра сверкану перед подругами
КаРаКаТиЦа 18 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Не Документировать пи**ку вместе с лицом? Пожалуй утащу это к себе. Завтра сверкану перед подругами
Всегда пожалуйста 🤣🤣🤣
На морозе 18 сентября 2020
Автор, но мне больше понравилось, что мужчина воспитанный. Воспитанный мужчина не предложит женщине показать ему писку.
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Ответ дляНа морозе
Автор, но мне больше понравилось, что мужчина воспитанный. Воспитанный мужчина не предложит женщине показать ему писку.
Ну если у него хорошо поставленный голос....
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Кстати интересно как он воспитанно хорошо поставленным голосом просил:
не соблаговолите ли вы мне сегодня вечером показать письку онлайН?
автор Дюймовочка 18 сентября 2020
Или: будьте так добры, покажите мне, пожалуйста, письку в любое удобное для вас время удобным для вас способом?