Я не такая• 18 сентября 2020
Парень сбрасывает трубку
Последний день он говорит,что таких как я полно, что девушек на свете много,и сбрасывает. На вопрос,что почему он так говорит,он ответил что со мной так нужно. Потому что я заслуживаю.
Мне больно. Я не хочу жить
А я с косою• 18 сентября 2020
Любите себя, чтобы вам такие козлы не попадались. Поднимайте самооценку
Єдина Країна• 18 сентября 2020
Нет трубку, а звонок.
Задумайтесь, о чем парень говорит? Есть доля правды в его словах?
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Жити вона не хоче
Та таких у Вас ще буде вагон і тєлєджка
Забийте
Та таких у Вас ще буде вагон і тєлєджка
Забийте
Я не такая
• 18 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нет трубку, а звонок.
Правды в том,что таких,как я полно?
Заикальница• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Правды в том,что таких,как я полно?
правда в том, что он му..ак и их тоже валом
Заикальница• 18 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Нет трубку, а звонок.
вы серьезно? об этом задуматься?
Заикальница• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Жити вона не хоче
Та таких у Вас ще буде вагон і тєлєджка
Забийте
Та таких у Вас ще буде вагон і тєлєджка
Забийте
Это точно, мне б её 20 лет
Бабка-ежика• 18 сентября 2020
В 20 лет это тяжело понять, принять. Но полюбите себя. Не звоните ему больше.
Басноплетка• 18 сентября 2020
Автор, бросьте его первой. На нем свет клином не сошёлся - он один такой м/чудак, а других, вполне приличных, много.
Дадосвидания• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне вообще не смешно
автор я вам сразу написал что гинеколух вам был послан судьбой, зря вы от него убежали, ищите его теперь, СМИ подключайте
Неместная Я• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне вообще не смешно
Просто поверьте взрослым тетям тогда. Идите в комнате поубирайте, а потом с подружкой погуляйте. Только про бывшего не нойте ей.
Дадосвидания• 18 сентября 2020
Ответ дляНеместная Я
краткая пристория https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2712027
Я не такая
• 18 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
Кто? Ты обкуренный?
Я не такая
• 18 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
При чем это здесь? «Госпади»
Дадосвидания• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
При чем это здесь? «Госпади»
так притом! осталась у разбитого корыта
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Мне вообще не смешно
Смешно будет через несколько лет, когда поймёте, как по-детски вы реагировали на обычного парня. Большинство через такие эмоции проходят. Относитесь к этому, как к закалке. Такой чудесный возраст и такие же чудесные тараканы в девичьей головке. У вас ещё все приключения впереди, не стоит портить нервы из-за какого-то человека, поверьте. Хотя я и сама думала, что жизнь только сейчас, а в 30 уже не то. Как же я ошибалась
Я не такая
• 18 сентября 2020
Ответ дляДадосвидания
так притом! осталась у разбитого корыта
Кто
Не понимаю
Я не такая
• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Он меня познакомил с родителями
Три года вместе
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Он меня познакомил с родителями
Три года вместе
И что? Вам чьи-то родители важнее себя самой? Тем более, у них сын - ..вно. Чем гордитесь? Переступили и пошли дальше.
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Он меня познакомил с родителями
Три года вместе
И что? По 20 лет живут, детей рожают и разводятся. Три года в счастливом браке?
Заикальница• 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не такая
Кстати, 3 года встречаемся
Вообще повезло, что не успели дойти до венца