Трактор Вика• 18 сентября 2020
Подскажите по породе кошечки ?
подбросили 3 котят, двоих забрали мальчиков,эта кошечка забилась в подвале сидела там 3 дня,сегодня поймали и решили оставить себе. Похожа на сиамскую я права?
Любящая болтать• 18 сентября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ага, мы 3 раза не планировали
Но кты об этом не знали))

А мы два раза не планировали, а третий раз случился этой весной, и сразу троих жителей подвала забрали)
По теме, спрей Больфо отличная вещь для таких маленьких, пять минут и ни одной блохи.
Трактор Вика
• 18 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
+1 в пользу Стронгхолда. Очень нравятся эти капли - эффективны как от блох, так и от клещей.
Похоже, вашей красавице нужно будет ещё и ушки обработать. Ватной палочкой, смоченной в хлоргексидине, аккуратно очистите ушную раковину (не очень глубоко), потом тоже ватной палочкой с аверсектиновой мазью смажьте ушную раковину и слегка помассируйте ушко. Делать процедуру раз в неделю. Обычно хватает 4-6 раз, если всё равно дерёт уши, то дольше.
Спасибо,обработаю.
Оля_с_киркою• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
У Вас круче))
Трактор Вика
• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Какие милахи😍
Ответ дляТрактор Вика
Тут уже выкупала беби кет (шампунью от блох) но не все уничтожились , чем вывести что бы не вредно подскажите?
Смотря какой возраст. Если уже есть полтора месяца, то капли стронгхолд. На симаскую кошку она похожа только окрасом, но какая же она красавица! Вам повезло
Бамбарбия! Кергуду.• 18 сентября 2020
Прелесть 😊😊😊
Покажу вам фото тайской кошки в разном возрасте. На первом новорожденная с родителями , она же чуть подросла и она сейчас. Ей нет еще и года.
Царевна в уггах• 20 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А зачем? Одна пипетка Стронгхолд и сразу нет блох, ушных клещей и глистов.
Стронгхолд как профилактика ушного клеща или уже имеющийся пропадет? Поеду в село кота спасать...
#Пойду_кгадалке• 20 сентября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Пропадёт