Сижуревувшоке• Изменено 02 мая в 15:21
Ну почему кошечка ест соевый наполнитель(((
Двоих с древесного перевела на соевый, просто прелесть. Третью взяла, она ходила на древесный и у меня ходит сейчас, потому что ест соевый! Закрываю дверь в ванную, где лотки старших стоят. У этой отдельное место. Но если проскочит,то как экскаватор загребает ртом из лотка(( ест корм свой без вопросов, анализы хорошие. Кто-то сталкивался? Наполнитель Анимал, но был Ессенс ,тоже ела. Котёнку 10 мес
Сижуревувшоке
• 02 мая в 15:24
Ответ дляГолодаю
Кошка-веган
Ахах)) ну от влажного с курочкой что-то не отказывается))))
Всміхайлик• 02 мая в 15:40
Вы представляете, что в том корме, если бедная котичка ест наполнитель?
Просто болталка• 02 мая в 15:41
У меня пёс ел песок на пляже. Идиот🤷♀️ вообще он конечно очень умный знает всё как человек с ним разговариваю но жрать готов вообще всё что угодно
Просто болталка• 02 мая в 15:41
Вы же её с улицы наверное подобрали у неё было голодное детство Вот и жрёт не может наесться
Багиня• 02 мая в 15:48
Полезла посмотреть что это за наполнитель и нашла что они бывают с запахом молока. Может у вас такой?
дамаБезСобачки• 02 мая в 15:49
Гугл ответил, что он из натуральных волокн, ничего страшного, коты могут начать есть, если не хватает ферментов и если у котят чешутся десна. Купите ему что нибудь, витамины, печень куриную, грызушки какие нибудь
Сижуревувшоке
• 02 мая в 15:52
Ответ длядамаБезСобачки
Та в гугле я уже и сама давно посмотрела)) ничего страшного, но он слипается комком, ничего хорошего тоже. В 10 мес уже не чешутся и анализы хорошие, если б ферментов не хватало, это видно бы было пл показателям. Витамины пила курсом, вкусности даю.
Сижуревувшоке
• 02 мая в 15:52
Ответ дляБагиня
Нет у них запаха молока. Просто какой-то сладковатый. Но обе старшие не едят его
Сижуревувшоке
• 02 мая в 15:53
Ответ дляПросто болталка
Ой, да уже лучше. До полугода ела всё, что попалось, нитки даже с пола( сейчас чуть адекватнее, уже не ворует и не давится. Помоечная, это правда
Сижуревувшоке
• 02 мая в 15:54
Ответ дляВсміхайлик
Не выдумывайте. все трое едят Карнилав. Там хороший состав
Чорнобаївка• 02 мая в 15:55
Ответ дляСижуревувшоке
Не распробовали еще. А вообще, прекрасную штуку придумали 2 в 1: и поели, и сразу утилизировали.
Хочу наколоти губи• 02 мая в 16:37
Ответ дляСижуревувшоке
Нитки веревки ленточки многие коты любят, аккуратно с резинками аптечными, они опасны для котов
Скромняшка• 02 мая в 16:43
Мои, уже ототшедшие на Радугу, кошечки пили все, что видели. Любую жидкость. Ничего нельзя было оставить. Один раз, когда делали ремонт, заготовила клей для обоев. Отошла на кухню, слышу чавканье. Выбегаю-одна кошка стоит лакает клей. Я испугалась, схватила её, давай ей рот промывать. Когда слышу- опять чавканье. Бросаю ту, выбегаю-вторая лакает. Я давай этой пасть мыть. Мою-слышу чавканье. Бросаю вторую, выбегаю-третья лакает. Пока мыла третьей, вернулись две первые к клею.Ору мужу-убери срочно клей! Прибежал муж, клей унесли, котов помыли. Наблюдали за ними потом, ничего, вроде, нормально прошло, без последствий.
Просто болталка• 02 мая в 16:56
Ответ дляСкромняшка
Там крахмал и вода ничего бы с ними не было)
Сижуревувшоке
• 02 мая в 16:58
Ответ дляХочу наколоти губи
Та я уже 4 раза седела и рентген делала ей
Сижуревувшоке
• 02 мая в 17:42
Ответ дляСкромняшка
Божечки...
Ну вот у меня да, младшая такая. И плинтуса ест
Скромняшка• 02 мая в 17:48
Ответ дляПросто болталка
Сомневаюсь. Состав не сложный, но химия все равно присутствует. Водой уже я разбавляла. Но все равно испугалась я тогда знатно.
Просто болталка• 03 мая в 12:10
Ответ дляСкромняшка
У нас кот не всякую колбасу ел и не всякий корм. Они уж химию разнюхают)) ну покакали может чуть крепче
Скромняшка• 03 мая в 12:14
Ответ дляПросто болталка
Мы на своих тоже тестировали колбасу
Сначала им давали после покупки - если едят, значит и нам можно. Годная колбаса. Если дружно морды воротят-значит, плохая колбаса)