Плакат с автографом зимы• 18 сентября 2020

Как укрепить ребёнку бронхи?

Часто болеет бронхитом, просто вообщем витамины пьёт, о том что нужно закалять не говорите! Ребёнку 7 лет
Тра Ля Ля• 19 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Монтелукаст это дополнительный препарат, основа терапии астмы - топические стероиды, по ответу на них устанавливается диф.диагноз. По последней вашей фразе - чушь какая-то.
Сингуляр часто виписують не астматикам і він їм допомагає. Однак, діагноз астма їм не ставлять.

Красавица писяная• 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Монтелукаст так же эффективен при лечении аллергического ринита и аденоидита. Не у всех, страдающих аллергическим ринитом бывает астма, не?
Тра Ля Ля• 19 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ви самі собі з собі протиріччя ставите. Це ж ви написали, що від того як організм реагує на ліки ставлять діагноз, а не на основі досліджень.
Красавица писяная• 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Вы читать умеете? Основная терапия - топические стероиды. Монтелукаст - дополнительная, его могут назначать в дополнение к стероидам, а могут не назначать. Как отвечает организм на пробную базисную терапию - служит критерием установления клинического диагноза. Да протоколы почитайте, в конце концов.
Тра Ля Ля• 19 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Диагностика
Для того, чтобы диагностировать бронхиальную астму, нужно для начала тщательно исследовать свою семью, вплоть до бабушек и дедушек на наличие этого заболевания.

Затем обратиться к специалисту, который проверит пациента на наличие высыпаний на кожном покрове, которые свидетельствуют о чувствительности пациента к различным аллергенам и послушает легкие на наличие хрипов. После этого могут быть проведены специальные тесты и забор анализов крови и мокроты.

В программу диагностики могут входить:

спирометрия – тест на работу лёгких;
пикфлоуметрия – исследования на определение скорости потока воздуха;
рентгенография грудной клетки;
тесты на выявление аллергии – для определения причины развития недуга;
тест на определение концентрации оксида воздуха — это позволяет диагностировать воспаление верхних дыхательных путей.
Красавица писяная• 19 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Диагностика

В программу диагностики могут входить:

спирометрия – тест на работу лёгких;
рентгенография грудной клетки;
И?