УраганнаЯ• 18 сентября 2020
Повторне зараження корона вірусом
Хтось вживу знає людей які повторно захворіли, через який термін і як проходила хвороба?
дамаБезСобачки• 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
чем ее лечат? наверное это отек легких ощущает, ведь у легких нет нервных окончаний чтоб она могла чувствовать боль
у меня тоже были боли в лопатках и в груди
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
КТ делали?
всегдаДаДа• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Просто цікавить, якщо багато перехворіло, то їм можна вже не носити маски і ходити в школу? Чому не дають якісь карточки, що людина вже перехворіла?
Скоро дадут, не переживайте. Во многих странах собираются вводить медицинские паспорта, и будут они электронные.
Веселая моль• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
У Вас какая методичка? Насмехаться над людьми? Или везде отписываться, что нас зомбируют?
чипируют, а потом через 5g отключат))
Бибер-анонимер• 18 сентября 2020
Брат маминой кумы повторно заболел. Он врач, работает в больнице, первый раз заболел в апреле, даже не заметил. Узнал только потому что контактировал с больным и всем врачам делали тест. Пару недель и все ок. Второй раз перенес хреново, пневмония была, состояние средней тяжести.
дамаБезСобачки• 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
КТ делали?
нет. Сказала мужу, если начну задыхаться - вызывай скорую. Одна ночь была тяжелая - на балконе полночи провела, воздуха не хватало. Две недели температура, сегодня 16-й день, уже легче, темп. нет, но иногда дискомфорт в груди и лопатках еще ощущаю.
Фиона Шрековна• 18 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Оооо, любимые мной посты по методичке
Сейчас ещё должны прийти в тему с сотней заболевших и умерших знакомых
Какие вы все((( я 10 дней назад была на вашем берегу. Сейчас кардинально пришлось поменять мнение, в связи с болезнью. И да,лучше не знать...
ЗабежАЛОЧКА• 18 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
18 день - критический
Фиона Шрековна• 18 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Я переболела и у меня нет антител Im G(
Скажите пожалуйста, а на какой день заболевания вы сдавали ИФА?
Айболитная• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Зачем? Им всем ещё прививки делать надо. Когда уколят, тогда и дадут карточку.
Атаманша• 18 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Не могут. Нам врач сказала что в следующий раз будет легче.
ваш врач впереди науки всей)
пока нет однозначных выводов, будет легче или наоборот намного сложнее (как например в случае с ветрянкой).
Работать надо• 18 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
На 19
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
лише по слухам чула
Кума зятя сесири сумідки троюрідна сестра два р хворіла
Из Италии?
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2020
Киевская область.
3 дня назад выписали свекра со свекровью. Лечили 3 недели. Пневмония. Еле вычухались. Очень слабые оба. Свекры категорически не хотели делать КТ легких, потому что были уверенны, что этого вируса не существует. Уже верят.
Сейчас мама с пневмонией в больнице. Сегодня получили положительный результат 😭
Пффф 100%• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Малоизучен еще вирус. Есть версии, что иммунитет до 3 месяцев держится и что вирус мутирует и можно повторно заболеть другой формой. Но это все пока исследуется.
Клин_Кляйн• 18 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Киевская область.
кт это что?
Кислородная терапия?
Баба-царьлебедь• 18 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
кт это что?
Кислородная терапия?
Кт - компьютерная томография. Видно есть пневмония или нет.
Мой_ужин• 18 сентября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я по тсн бачила, лікарку показували, вона каже просто зарано вийшла на роботу, антитіла невстигли сформуватися
СкиниУскачи!• 18 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сама себе купила азитромицин, и сыну с мужем даёт, в поликлинику не дозвониться, а на прием идти очень плохо себя чувствует...
Дюагональ• 18 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Оооо, любимые мной посты по методичке
Это ваши посты по методичке. Как три обезьянки, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю.
Чего не сделаешь, лишь бы дите в школу сплавить.
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Зафиксирован случай повторного заражения, но там пациент решил попутешествовать и подхватил другой штамм короны. Заболевание протекало бессимптомно.
Один с Невады
Второй с Гонконг
И у нас есть врач с Черновцов
А что ? Антитела не у всех, и титры падают
Второй с Гонконг
И у нас есть врач с Черновцов
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
Я переболела и у меня нет антител Im G(
Может у вас этот клеточный имунитет
На него надежда
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Пишут что второй раз хуже
Я читаю доктора Алекс
У него 2 его больных и оба повторно - хуже.
Значит и вакцины будет плохо.
Я читаю доктора Алекс
Значит и вакцины будет плохо.
Оно само купилось• 18 сентября 2020
Ответ дляПффф 100%
ага, вирус не изучили, зато вакцину уже найшли... В чем тут логика?
Пффф 100%• 18 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
еще не нашли, вроде, к весне обещают вакцину
Аноним Советчик• 18 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
простите, но это ведь носенс - бессимптомное заболевание. У болезни есть симптомы, а так просто положительный тест, а человек здоров, раз его ничего не беспокоит. Если нас начнут на всё тестировать, то у каждого много интересного найдут, думаю. А если об этом еще и сообщать каждый день в новостях для пущего эффекта, то картина полного апокалипсиса нарисуется. Раньше писали на все виды вирусов ОРВИ и мы как-то с этим справлялись.
Тульский пряник• 18 сентября 2020
это не повторное заражение , это называется период постковида и тянется он долго , проявляется волнообразно люди болеют от 1 до 6 мес ..
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Не нашли а проходят испытания
Мало того та американская чуть не отозвали - побочки.
Про русскую не пишу, там треш а не вакцина и подделаны стат данные. Большой резонанс, сейчас просят их открыть первичку, русские отказались
Дюйм оф о4ка• 18 сентября 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Делайте гимнастику
Есть в инете. Раз лучше уже хорошо