Берюковна• 18 сентября 2020
Сыпь на спине от чего, чем мазать?
35 лет, последние 3 недели, как переходной период, спина просто обсыпана прищами. Что купить? помню болтушки продавали, может подскажите состав, кто помнит? Анализы какие можно сдать на гормоны их ведь много разновидов
ПотеряласЯ Я...• 18 сентября 2020
диета
мыть голову так, чтоб на спину не попадали кондиционер и маска
для спины купить отдельно салициловое мыло
Берюковна
• 18 сентября 2020
мыло было, незашло, голову мою буквой г через день потом в пототенце
Берюковна
• 18 сентября 2020
начала потеть больше с возрастом, вроде иду медленно на работу, прихожу спина влажная, может от этого? мытся на работе не могу 😁
Малая Налегке• 18 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
или иммунитет ослаблен поэтому стафилококки стали себя хорошо чувствовать
Берюковна
• 18 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
что обследовать можно? могу только перед работой в инвитро забежать, но сами понимаете цены там, хочу знать что конкретно проверить, график работы жесть
Малая Налегке• 18 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
в квд лучше заскочить к дерматологу, они опытные, и без анализов увидят
Берюковна
• 18 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
это да, но не скоро смогу туда поехать
Малая Налегке• 18 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
это да, но не скоро смогу туда поехать
хотя бы спиртовыми настойками салициловой прижигать то, что уже есть, чтоб еще больше не ’расцвело’
Берюковна
• 18 сентября 2020
Ответ дляМалая Налегке
салицилка слабовата мне уже