РозаФиалковна• 18 сентября 2020
Линька
Все говорят про норму выпадения 100 волос в день .я реально не могу посчитать за день , утром на расчёске остаются да, но сегодня убирала и нашла несколько прям клоков , когда они выпали не ясно, но на полу их
Замерила сегодня и офигела . У кого то началась линька уже? Как боритесь ?
КвартираЧья• 18 сентября 2020
И лосьоны втирать от выпадения, я брала и с плацентой и растительные. В комплексе помогло.