Твердая валюта• 19 сентября 2020
Маска для снорклинга
Собираемся в Египет. Вышел спор с мужем, где покупать маски тут или в Египте.
Кто был недавно или сейчас на отдыхе сориентируйте по ценам, хотя бы порядок.
На обычные и на детские на все лицо.
СМСница• 19 сентября 2020
В декатлоне маски по 650 грн
Были недавно по акции по 499 грн
Там цены не знаю.
Были недавно по акции по 499 грн
Там цены не знаю.
_Alekssandra_• 19 сентября 2020
Мы зимой купили за 15 долларов в Египте в Старом городе маску для подростка. Просто цельную, она много места занимает. Я бы купила заранее очки с трубкой
Спасатель Малибу• 19 сентября 2020
Лучше там, выбор очень большой, на месте померить можно и хорошо поторговаться
Молчалка• 19 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Даже не представляю, где там искать
Вот поселились вы в отели и ? Ехать на рынок лазить, торговаться ещё с кем-то там? Ужас
Спасатель Малибу• 19 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Даже не представляю, где там искать
В отелях есть магазины и на выходе из отелей тоже есть. Если конечно отель не на отшибе одинокий
Молчалка• 19 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В наших не было, все отели выходили на Сохо. Там тоже не видела, чтоб маски продавали
Что может быть удобнее, как взять все с собой?)) даже не рассматривала бы вариант купить на месте и дело не в цене
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2020
Декатлоновские хорошие и померить можно при покупке, на али заказывать бы не стала - всегда риск: размер может не подойти, может пропускать воду и т.п., плюс во время перевозки могут повредить.
П.с. у декатлоновских сумка-сетка и там петля есть, так мы вешали на карабин на рюкзаки, чтобы места внутри не занимали, летели с ручной кладью.
Спасатель Малибу• 19 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Мы купили на олх перед отлётом, одну на троих. По размеру на мужа была маленькая, мне и сыну ок. По прилету туда нашли её же там, изначально за 18 дол, сторговались за 8 и поняли , что зря брали в Украине. А так, хозяин- барин, есть право выбора. Я б не брала исходя из своего опыта.
Молчалка• 19 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Я ж говорю, дело не в цене))
А масок много, я хотела именно с Декатлона.
Да и в чемодане место под маску было. Все под завязку. А там купить, ещё думать куда ее всунуть при возвращении
Тумба-юмба• 19 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Есть на Сохо маски, дороже, правда, чем в Старом городе.
У нас 2 полнолицевые маски из Египта уже 3 года, из дорогих с 6 клапанами, очень довольны. Сейчас цены упали на них, можно купить за 15-25 долларов хорошую.
Стетоскопуло• 19 сентября 2020
Наберите в Ютубе магазин Джордж Клуни Шарм, будете +- в курсе цен. Там много обзоров.
Соображалочка• 19 сентября 2020
Покупали в Египте в магазине при отеле за 14 дол, в аэропорту стойка стояла, предлагал 2 за 25. На пляже был прокат таких масок за 1 дол.
Твердая валюта
• 19 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
ЛеньГуглить_правда• 19 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Даже не представляю, где там искать
Ми купили в самому готелі
Железная тетя• 20 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Спасибо за советы
Я заказывала в английском декатлоне 3 года назад, дочке 10 лет детский размер, мужу взрослый. Трубка снимается.
Твердая валюта
• 21 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
фирма качественная Subea
по 30 фунтов + доставка
Спасибо
мегамоСГ• 21 сентября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
фирма качественная Subea
по 30 фунтов + доставка
Месяц назад в Англии на Декателоне купила такую по акции 15 фунтов. Но видать ошиблась с размером( размер М-L. Хотя померяла расстояние от переносицв до подбородка, у меня 12,5 см, а по их сетке идет S-M - до 12 см, а М - L - больше 12 см. Немного воду пропускает. Еще попробую потуже затянуть . Меряла эту же фирму у мамы размер S-M, плакала в ней, но показалось, что тесновато. Может кому пригодится инфа. А там им ка этой фирмы клевая Subea