Сиренькая• 19 сентября 2020
Я стала лентяйкой(
Начала замечать за собой ,что лень и неохота что-то делать.Но заставляю себя.И так во всём.Хочу поменять работу,нашла вакансии ,думаю завтра позвоню ,все разузнаю.Приходит завтра и я не хочу это делать,как подумаю ,что начнется волокита с увольнением,стажировка,новые люди...Позвонила знакомая,говорит у них есть вакансия,я согласилась.А потом лень стало пройти три остановки. И теперь перед человеком неудобно. И так все время,вечером столько планов,а приходит утро и я уже не хочу это делать.Как с этим бороться?
Ламборджини• 19 сентября 2020
Значит вас все устраивает, и денег вам хватает. Иначе, побежали бы и за 10 остановок
Сиренькая
• 19 сентября 2020
С моей профессией особо денег не заработаешь,разница везде в 1-2 тыс,а вот условия другие, и ещё пару нюансов .
Сиренькая
• 19 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Депрессия( так начинается, почитайте.
Проверьте щитовидку(
Это присутствует
Мотористка• 19 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
Это присутствует
Это не присутствует- это затягивает!!!!
Спорт, солнце и витамины!!!!
Сиренькая
• 19 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Это не присутствует- это затягивает!!!!
Спорт, солнце и витамины!!!!
Подарили абонемент в спорт зал-лежит, сертификаты на массаж,тоже лежат,все откладываю.А раньше и на тренировки ходила,с подругами встречалась