Просто болталка• 19 сентября 2020

Девчата, стуканите, кто-нибудь, в полицию, что здесь цыгане продают опиум!

Это Киев, массив Троещина. Там, за дорогой, есть дикий парк. На карте обозначено место, где цыгане прямо табором стоят примерно с 11 до 16 часов. Они там не живут, а именно приходят/приезжают, как на работу. Их там обычно под 20-30 человек. Контингент самый разный — молодухи, зрелые, дети, молодые мужчины.
.
Сама лично несколько раз видела, как подходят к ним наши парни-украинцы и цыгане им что-то продают. Бывает, подходят по одиночке, а бывает, и по 2-3 человека. У парней наркоманская внешность и говор.
.
Сама я не хочу "светиться", так как при звонке в полицию там узнают мой номер.
.
Пробовала стукануть через сайт https://1551.gov.ua/, но почему-то выдаёт ошибку.
Аноним_Галя• 19 сентября 2020
Думаете они не знают?От вы наивная чукотская девочка
Это их золотое дно.

Чебуравлик• 19 сентября 2020
Сама не хочу, светитесь вы, девочки
Ненавязчивый синтезатор• 19 сентября 2020
так их полиция и крышует
у нас недалеко от дома аптека - не стесняясь торгует наркотой, они колятся прям днем у входа в аптеку. и на соседней улице милиция - ничего не делает уже минимум лет 20 как я себя помню подростком, эта аптека торгует.
и рядом с аптекой киоск (типа обмен валют) торгует наркотой ночью, при мне туда вошел когдато посетитель и я увидела что н прям попадает в здание аптеки.
ХикориДикори• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Это их золотое дно.
Золотое дно именно полиции.Но думаю не в полицию нужно стучать.
Сеточка• 19 сентября 2020
где ваше человеколюбие?
автор Просто болталка • 19 сентября 2020
Сеточка• 19 сентября 2020
это разве что в Киев оперативный отправить, у них там сообщество ’любителей цыган’
Краля-Галя• 19 сентября 2020
Автор, а что за малодушие? Самой слабО? Нужно причинить добро и нанести пользу чужими руками, свои марать страшненько?
Надо будет их как-то втихаря сфоткать... А вдруг заметят и погонятся за мной? Надо будет кроссовки удобные надеть.

Перловая Кашка• 19 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
Зачем? Они нормально отстёгивают ежемесячно и дурь не бодяжат
Последний вагон• 19 сентября 2020
Милиция их крышует!!! Идите к участковому, за которым закреплен участок, он в курсах) даже не сомневайтесь)
Брынза• 19 сентября 2020
Полиция в курсе. А сами светиться не хотите потому что цыгане потом ’сюрприз’ устроят за донос? Какая вы добрая и хорошая женщина.
Утка_в_тапках• 19 сентября 2020
Зачем снова эта тема? Вам ранее не дошло что полиция не поможет?
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2020
Интересно, а если всем миром с цыганами справятся, их нишу по продаже займут наши местные? Зло вечно?
Тушь для2го класса• 19 сентября 2020
Автор такая в бЭлом пальто, но за чужой счёт.
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
фото
Вы прикалываетесь? Никто давно не реагирует на это!!!! Спуститесь с небес.
Или вы троль или не очень умная
Сеточка• 19 сентября 2020
Ответ дляПросто болталка
фото
особенно угарно что массовые набеги цыган на Киев начались при Виталике) как то с ними решали вопрос в 2010-2013 я тогда часто ездила в командировки и приезжала то рано утром, то поздно вечером и при этом не страшно было что нападет стадо цыганвы
Краля-Галя• 19 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Кстати, да. Цыганская шира - максимально чистая из доступных на рынке, если можно так вообще о ней сказать.

И продают они, автор, не опиум, а героин. Он же ширка. Он же черный
Скользкая• 19 сентября 2020
В теоеграмм есть группа ’всеодноїхнесадят’. Туда скидывают фото и видео. Много в чате сотрудников милиции и муниципальной, охраны ну и других заинтересованных). Бросайте инфу туда)

#Пойду_кгадалке• 19 сентября 2020
Жалобу на линию зеленского сработает быстро)
Оябунчик• 19 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Быстро, но ненадолго
Оябунчик• 19 сентября 2020
Автор, вас по IP вычислят, если на сайте полиции оставите свою жалобу.
КоролеВешна• 19 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Ничего не устроят, в лучшем случае переместятся на другую точку, в худшем останутся там(((
КоролеВешна• 19 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя

Какие у вас пугающе знания об этом
Краля-Галя• 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Какие у вас пугающе знания об этом
Бурная юность в рабочем районе индустриального города
Пополняю_Карму• 19 сентября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
так их полиция и крышует
На Теремках 2 в соседнем доме возле ментовки около десятка нариков, + производят и торгуют - доблесная полиция крышует.