Ms. Сама прямота• 19 сентября 2020
Колется свитер
Подскажите, пожалуйста, чем «наказать» свитер, чтобы он не кололся? Кому что помогло?
Ms. Сама прямота
• 19 сентября 2020
Ответ дляКупи слона
Подарите свитер свекрови
У нас размеры разные
Ms. Сама прямота
• 19 сентября 2020
Ответ дляKremoVar
Ополосните его в кондиционере для белья
Спасибо. Попробую
оксюморон• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо. Попробую
Ещё рекомендуют на 24 ч в морозилку но?
У меня только после 5 стирки,, сдался,, Ворсинка и кондиционер, ручная стирка.
Ms. Сама прямота
• 19 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Ещё рекомендуют на 24 ч в морозилку но?
Я про морозилку слышала. Даже помню в фильме Бум 2 мама главной героине так свитер в морозилке держала))
оксюморон• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Я все.
Ну не могу сказать, что морозилке помогла - 18
Золотая орда• 19 сентября 2020
Я когда-то пробовала бороться с колючестью морозилкой, ополаскивателем, стиркой в шампуне, уксусом, отпариванием и еще чем-то там. Свитер стал слегка пованивать всеми этими смесями, но колючесть никак не изменилась.
КликОЛЬКА• 19 сентября 2020
такие свитера не носят на голое тело, а одевают на кофточку, водолазку
Клептоманка• 19 сентября 2020
прогладьте паром горячим, мне очень помогает, хоть слегка всеравно колется)