19 сентября 2020

Ребенок убегает из садика

Чья это проблема?
Результат:
вже голосів: 162
89 (54.94%) Проблема садика
73 (45.06%) Проблема родителей
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ребенку чуть больше 3х. Первый год пошел в сад.
я Кукарача 19 сентября 2020
Это проблема ребенка
Манный комочек 19 сентября 2020
Это проблема всех по своему.
я Кукарача 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Ребенку чуть больше 3х. Первый год пошел в сад.
Автор, почему это должна быть чья та проблема,? Мало кто из детей бежит в садик . Им никому он не нравится
Смайлик 19 сентября 2020
как это - убегает? в нормальных гос. садиках входная дверь всегда заперта, и калитка тоже, трехлетке их точно не открыть, даже не дотянется.. я уж молчу, что воспитатели должны следить, чтобы никуда не убежал
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Автор, почему это должна быть чья та проблема,? Мало кто из детей бежит в садик . Им никому он не нравится
ребенок 3х лет открывает калитку и убегает из сада пока воспитатель не видит или отвлекся.
Разве это не проблема?
КапитанльнаЯ 19 сентября 2020
Как это убегает? Там все ограждено, воспитатель смотрит за детьми. В чем причина поподробнее.
Зайканалужайке 19 сентября 2020
У меня однажды убежал в 3 года за территорию,зашёл в магазин рядом,а там какой-то сотрудник садика был,так и забрал,при том что ребенок у меня супер спокойный был.
Это недосмотр воспитателя 100%
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
как это - убегает? в нормальных гос. садиках входная дверь всегда заперта, и калитка тоже, трехлетке их точно не открыть, даже не дотянется.. я уж молчу, что воспитатели должны следить, чтобы никуда не убежал
гос. сад. калитка на щеколде советской. Открывает, при чем без трудностей.
Смайлик 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
гос. сад. калитка на щеколде советской. Открывает, при чем без трудностей.
а до калитки как он доходит? никто не задерживает?
ПП-шница 19 сентября 2020
Автор, это проблема родителей!
Дюймовочка 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
гос. сад. калитка на щеколде советской. Открывает, при чем без трудностей.
Автор, ребенок Ваш? Значит Ваша проблема. Если ребенок убежит и погибнет, Вам будет легче, от того что воспитатель сядет? Просите воспитателя постоянно держать ребенка в поле зрения, в том числе физически его ограничивать - держать за руку, сидеть с воспитателем рядом если нужно и пресекайте жалобы на это ребенка.
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
а до калитки как он доходит? никто не задерживает?
в последний раз открыл и вышел за территорию, и за ним еще пара деток. Сразу завели обратно.Но родителям высказали претензию.
Весёлая морковка 19 сентября 2020
я убегала из садика, причина не нравилось там.
автор Тут надолго 19 сентября 2020
да, говорит что скучно
воспитатель говорит, что ребенок не играет в коллективе, только сам по себе
Манный комочек 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
да, говорит что скучно
воспитатель говорит, что ребенок не играет в коллективе, только сам по себе
Развивается типично?
Наивная Хо 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
гос. сад. калитка на щеколде советской. Открывает, при чем без трудностей.
За это скорее всего есть административная ответственность. Воспитатель уголовно наказуем за недосмотр.
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Автор, ребенок Ваш? Значит Ваша проблема. Если ребенок убежит и погибнет, Вам будет легче, от того что воспитатель сядет? Просите воспитателя постоянно держать ребенка в поле зрения, в том числе физически его ограничивать - держать за руку, сидеть с воспитателем рядом если нужно и пресекайте жалобы на это ребенка.
сказала, что не возможно одного ребенка постоянно держать. В группе еще 15 детей.
Муууумие 19 сентября 2020
В три года ребёнок должен понимать, что убегать от родителей или воспитателя Нельзя!
Учите ребёнка элементарным правилам поведения.
Это нужно только вам и вашей Бубочке
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Развивается типично?
да, на площадке все прекрасно
перед садом были у невропатолога, сказала что согласно возрасту все
Сиамская сороконожка 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
в последний раз открыл и вышел за территорию, и за ним еще пара деток. Сразу завели обратно.Но родителям высказали претензию.
Родителям?

Дети в саду под полной ответственностью сотрудника дет.сада.
Муууумие 19 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Развивается типично?
Тоже хотела это спросить
Муууумие 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
да, на площадке все прекрасно
перед садом были у невропатолога, сказала что согласно возрасту все
Ну вы же понимаете, что так не должно быть.
автор Тут надолго 19 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Ну вы же понимаете, что так не должно быть.
Дети разные.
Вопрос в том что сад тактично перекладывает вину за такое на родителей. Но по сути, они так же должны обеспечивать безопасность ЛЮБОГО ребенка.
АлывердЫ 19 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Ну вы же понимаете, что так не должно быть.
Как не должно быть? Это ребенок. Маленький причем.
KROX@ 19 сентября 2020
Ответ дляПП-шница
Автор, это проблема родителей!
Это проблема родителей когда ребенок дома,а во время пребывания в саду за ребёнка отвечает воспитатель.
Муууумие 19 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Как не должно быть? Это ребенок. Маленький причем.
В три года дети отлично понимают, что убегать нельзя.
Если ребёнок здоров и воспитан.
А он здоров.
Делайте выводы
Наивная Хо 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
сказала, что не возможно одного ребенка постоянно держать. В группе еще 15 детей.
У нас в группе ребенок с аутическим спектром , постоянно уходит. Рядом с ним тьютер.
Marisha 19 сентября 2020
В целом это проблема родителя. Но я бы быстро сделала это проблемой садика. Как это калитка не закрывается?
Как это ребенок ушел за территорию площадки?
Муууумие 19 сентября 2020
Ответ дляТут надолго
Дети разные.
Вопрос в том что сад тактично перекладывает вину за такое на родителей. Но по сути, они так же должны обеспечивать безопасность ЛЮБОГО ребенка.
У вас сад для деток с проблемами?
Или таки ваш малыш здоров и это обычный гос сад?
Вы же понимаете, что это разные места