19 сентября 2020

Уход за собой - это приятно )

Хоть и не сезон, покрытие люблю делать 😍
показать весь текст
Куплю орехи 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Покрытие гель-лаком гигиена???))))
Ну да, нужно же как-то спрятать онихолизис.
Творческий типаж 19 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ого!
У меня челка раз в 2-3 месяца. Кончики раз в 6-9 месяцев.
Я не стригусь так часто
Я сама давно не мою голову
Пульт от линолеума 19 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
а я сегодня на плазмотерапии для волос была, 9 сеанс уже, как на каторгу, 50 уколов в кожу головы
А толк есть? Это плазмой собственной крови?
Мне не проблема воткнуть в себя 60 уколов липолитика за раз, а вот гиалуронка-оказалась жестью.
Сорока белобока 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Покрытие гель-лаком гигиена???))))
Гигиена - ногти стричь,пятки шлифовать . Цвет - это так, вторично.
Или это у вас эйфория от самого лака для ногтей?
Куплю орехи 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
У вас нездоровый интерес к моей неинтересной теме
Размечтались Ваши бесконечные ответы выскакивают, посмеяться маленько
Ход конём 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Гигиена - ногти стричь,пятки шлифовать . Цвет - это так, вторично.
Или это у вас эйфория от самого лака для ногтей?
Читайте внимательно пост автора. Она пишет про покрытие.
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Размечтались Ваши бесконечные ответы выскакивают, посмеяться маленько
Мои ответы в моей теме логичны) а вот вы странно реагируете, если для вас это обыденность) в чем я лично сомневаюсь 🤷‍♀️))
Ход конём 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Гигиена - ногти стричь,пятки шлифовать . Цвет - это так, вторично.
Или это у вас эйфория от самого лака для ногтей?
Оавтор не пишет что зимой не стридет ногти и не шлифует пятки. Речь именно о покрытии)
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Читайте внимательно пост автора. Она пишет про покрытие.
Педикюр гиг само собой
Куплю орехи 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Мои ответы в моей теме логичны) а вот вы странно реагируете, если для вас это обыденность) в чем я лично сомневаюсь 🤷‍♀️))

Та вы еще и психолух
Ну вот сейчас особенно удачно пошутили
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи

Та вы еще и психолух
Ну вот сейчас особенно удачно пошутили
Файна_зупка 19 сентября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ходите в хорошие салоны, а грибок вообще вы могли подцепить даже при примерке обуви после больного
Я была в одном из лучших. Может при примерке обуви и подцепила. Только вот гель лак создал благоприятную среду. Ноготь покрытым им становится жестким и в закрытой обуви не сгибается, в итоге подорвался. Образовался онихолизис. А к нему уже добавился грибок. Ну, это так мне дерматолог объяснил.
Куплю орехи 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Гу го гу го гу 19 сентября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
А толк есть? Это плазмой собственной крови?
Мне не проблема воткнуть в себя 60 уколов липолитика за раз, а вот гиалуронка-оказалась жестью.
да, плазма из крови
толк пока есть ,выросло очень много новых волосков, сейчас уже длинной до 5 см, теперь главное чтоб отрасли в длину. Перед этим дермахил колола, так такое ощущение как будто оса жалит ..
Сорока белобока 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Оавтор не пишет что зимой не стридет ногти и не шлифует пятки. Речь именно о покрытии)
Ну если покрытие лаком - это событие века,то все ясно.
Молчунья 19 сентября 2020
Ну конечно приятно
Поздравляю с открытием👌
Ход конём 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну если покрытие лаком - это событие века,то все ясно.
А что на форуме создаются только темы, если это событие века? Красивые ножки, красивое покрытие. Вы если не обгадите, спать спокойно не будете?
Сорока белобока 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
А что на форуме создаются только темы, если это событие века? Красивые ножки, красивое покрытие. Вы если не обгадите, спать спокойно не будете?
Я ни слова не написала про само покрытие. Для меня - дно такие вещи афишировать. Это же как скучно нужно жить.
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
А что на форуме создаются только темы, если это событие века? Красивые ножки, красивое покрытие. Вы если не обгадите, спать спокойно не будете?
Это же некоторые так развлекаются)
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Я ни слова не написала про само покрытие. Для меня - дно такие вещи афишировать. Это же как скучно нужно жить.
Дно писать злобные комменты в обычной теме))
Сорока белобока 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Дно писать злобные комменты в обычной теме))
Это нормальная реакция на примитивные темы . Книгу почитайте, больше поводов для счастья будет.
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Это нормальная реакция на примитивные темы . Книгу почитайте, больше поводов для счастья будет.
Без анонима покажетесь?) чтобы мы прости какие высокоинтеллектуальные темы создаёте вы))) а по факту окажется про свекровей и борщи
Ход конём 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Я ни слова не написала про само покрытие. Для меня - дно такие вещи афишировать. Это же как скучно нужно жить.
Вам тоже не особо весело, если зависаете так долго в такой для вас примитивной теме. Почему вместо этого книгу не читаете?
Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
а я сегодня на плазмотерапии для волос была, 9 сеанс уже, как на каторгу, 50 уколов в кожу головы
я выдержала всего три. вы герой
Сорока белобока 19 сентября 2020
Ответ дляМаксХмара
Без анонима покажетесь?) чтобы мы прости какие высокоинтеллектуальные темы создаёте вы))) а по факту окажется про свекровей и борщи
Мимо) Я не создаю здесь тем вообще.
Ход конём 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Мимо) Я не создаю здесь тем вообще.
Зато активно участвуете в примитивных!
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Мимо) Я не создаю здесь тем вообще.
А чтож от диссертации то отвлеклись? Тема про покрытие как зашла то
автор МаксХмара 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Зато активно участвуете в примитивных!
Это хобби )))
Сфера влияния 19 сентября 2020
Я крашу ногти на ногах только летом, на руках вообще не крашу. Но маникюр и педикюр делаю круглогодично
Сфера влияния 19 сентября 2020
Как и эпиляцию