Нарисовалось• 19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
Директор Пляжа• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ну, так я сказала, что мне красиво? Капец....
Ээ
Зато у меня ремонт лучше ) ()
не уписяйтесь

автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
не уписяйтесь
У каждого свои недостатки) мне мои нравятся, учитывая то, что я неделю как после операции) красотка
Мона_Лиса• 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Нашла. Сравните вашу область живота и мою. Согласна с комментариями про треники.
не знаю, как область живота , но брюки, мягко говоря, так себе.
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вот
На сайте и на мне (только такое фото нашла)
Ещё есть бежевые, с подворотами
Великолепная попка
Вытворунка• 19 сентября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Они ужасны,про такие я и писала
Тантрический кекс• 19 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, мне почему-то Карлсон вспомнился
А мне клоуны шапито. Сама такая, как автор...
Директор Пляжа• 19 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Они ужасны,про такие я и писала
Мне пока не 45, и я такие еще не носила. Дадите разрешение?
Сегодня я не я• 19 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Вы первый человек, который говорит, что Levi’s не садится. Не все модели подходят по типу фигуры, но там просто волшебная посадка.
Я буду второй человек, на меня плохо садятся, хотя может я не ту модель покупала, но 3 пары не сели вообще, хотя с фигурой нет проблем
Сегодня я не я• 19 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
У мене також бедра під 100, ну може 95, ріст 173.Вибираю довго, 90% моделей не сидять.Але є 4 пари прекрасних- 2 бершка, одні Італія( не дешева) і турція хороша.
Под 100 и 95 - это разные вещи и многоезависит от телосложения. У меня 95-97 бедра, я стройняшка

Вытворунка• 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Да мне все равно,что кто носит. Себе бы не купила.
Но,положа руку на сердце,они и вас не украшают. Такое.
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2020
автор вы не туда смотрели
у зары есть 44 и 46-й размер не то что 40-й)
кстати я на бедра 105 взяла 42-й, похудела на 3 см в бедрах и утонула в них абсолютно
Смешнюча• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
у меня вообще нет спасательного круга, вообще, от слова совсем) и живота нет
просто сломаны и неправильно срослись рёбра, от того талия не будет меньше 83 см, даже если я буду тощей как вы
Как живота нет? У вас брюшко под поясом висит. Именно это место полным часто нужно прятать. Мне кажется это решает определенная длина верха
БеллаДонна• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ну конечно))
была и в заре и в страдивариусе) это уже добивала в льон комбинате)
В Заре на о... пе 105 ничего не заканчивается. У меня 97, мотив в Заре ношу раз.38, а есть и раз.46, это намного больше, чем у вас автор!
Плохо ищите.
Живчик-счастливчик• 19 сентября 2020
Ой да, покупала дочке момы и я примерила. Ужас ужасный, они очень полнят. На мои 98 попа стала просто ж.опой Да и так вижу молоденькие девушки ходят стройные, но в этих джинсах попа как у Ким у всех
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Нет, у меня нет брюшка)
Даю справку• 19 сентября 2020
Ответ дляВытворунка
Мне 45,и сейчас с вошло в моду то,что мы уже носили когда-то. У меня рука не поднима5тся купить джинсы,которые я лет 20 назад уже носила. Есть неплохие модели,и девушкам хорошо. А есть как будто из того прошлого,из секонда
Вот! Я их тоже помню, мне 41, и аж тошнит))) Психотравмы у нас с вами)))
БеллаДонна• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
У меня идеальные параметры,
Но ни зара, ни страдивариусь не садились на меня никогда,
Люблю Левисы, они на всех садятся!
На меня не садится ни одна модель!
Сзади, в области поясницы не прилегает ни одна модель
Бубль Гум)• 19 сентября 2020
По моим наблюдениям мом в классическом варианте подходят очень не многим и мне в том числе, хотя и рост высокий и фигура хорошая, но вот не идут и все(((( а вот мом фит- это совсем другое дело, они более заужены, очень красиво сидят по фигуре, практически любой и с любыми параметрами, только нужно правильную длину подобрать, на не высокий рост укороченные брать не стоит, а вот по щиколотку будет самое то.
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
И у меня) вот я в шортах)
Брюха нет, живота тоже, да,фото удачное

Козяка-маляка• 19 сентября 2020
Ответ дляМира всем
А в обычных джинсах вы стройнее?
в звичайних прямих джинсах автору 100% буде гарно.
теж не розумвю цю моду дебільну. розраховану на худих довгоногих моделей, а не на звичайних людей.
Даю справку• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
И у меня) вот я в шортах)
Брюха нет, живота тоже, да,фото удачное
У вас прекрасная фигура. И я считаю, что ее надо подчеркивать, а не прятать под балахонами.
Белоснежко• 19 сентября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну 100 і 95 рідко буває, от переміряла 97,5, тому і написаоа так, вага плаває -+2-3 кг.Вище фото кидала, зараз 64кг в 90%на мене М-ка сідає.Згідна з вами багато факторів впливає на посадку.Але в мене немає бажання виглядати в одязі максимально стрункою, нормально відношусь якщо мене щось повнить.
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Согласна)
Смешнюча• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Нет, у меня нет брюшка)
Я не знаю, как назвать это место, но в этой модели джинсов оно должно быть свободным. А так Ваше дело- не так нет
Манька Галченок• 19 сентября 2020
Вчера в манго слоуччи купила,модель понравилась и цвет долго искала именно темно-синий,как хотела.
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Так я знаю и понимаю) об этом все) что смешной такой человек получился
Козяка-маляка• 19 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
у меня при весе 65 была жо 100. и рост 175. так что не надо про 90 кг
у мене вага 60, а жопа 99. при тому у мене худенькі ручки і ніжки. зріст 165.
Галябалована• 19 сентября 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так самое обидное что жопы то нет. таз широко развернут....
Козяка-маляка• 19 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
розумію. а в мене низько посаджена, доводиться прикривати.
Гордая_птичка• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
с вашим ростом может быть) я на 10 см ниже))
гномик
так если вы все о себе понимаете, зачем надеваете то, что вас...мягко говоря, не красит?