Нарисовалось• 19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
Хомо_сапиенс• 19 сентября 2020
У вас не 105 см, а 120 минимум. Ну по фото так выглядит.

МисисПропер• 19 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
ага, 150 ещё напишите
Зайканалужайке• 19 сентября 2020
Вы толстая для такого
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Самое главное - огнетушитель на месте, наверное, чтобы тушить горящие пердаки недовольных покупателей)
Инфотуфелька• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
И у меня 98 см бедра, 58 кг. Манго 38 размер, момы отлично сидят. Но худеть все же нужно)
А талия у Вас какая? Никак не решаюсь купить такие.
Тантрический кекс• 19 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
По моим наблюдениям мом в классическом варианте подходят очень не многим и мне в том числе, хотя и рост высокий и фигура хорошая, но вот не идут и все(((( а вот мом фит- это совсем другое дело, они более заужены, очень красиво сидят по фигуре, практически любой и с любыми параметрами, только нужно правильную длину подобрать, на не высокий рост укороченные брать не стоит, а вот по щиколотку будет самое то.
И большинство в нормально сидящих как раз эту модель демонстрируют.
Тантрический кекс• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
На молоденьких классно сидят
Сегодня дочке такие взяла
Ой да. На худюсеньких тоненьких школьницах без выраженой фигуры даже красиво. Мне кажется, эта модель как раз для них.
Тантрический кекс• 19 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор, я тоже не дюймовочка, но повыше вас ростом.
единственное, что мне на мне нравится - это чиносы.
Точно та же фигня.
как тебе такое илон маск• 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
слушайте, купите скинни, которые как вы писали, вам шикарно идут и дефилируйте в них. Специально фото свои просмотрела, но удалила неделю назад, хотела свою фртку скинуть в слручах, я вам утром советовала. У меня об 105, рост 169, но, блин, мне до вашего фото ещё жрать и жрать.
А яда, яда то еще сливать и сливать

90x60x90• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
У вас не 105,это точно. У меня 102,такОй я не выгляжу. И куда вы эти бананы суните на такую допень? Это на худых, кто сказал что на попу 110????
БезникаЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Какая сейчас уродская мода, и какая классная была в 2000х годах. Джинсы клёш, с вышивками, какая красотень была.
А мне наоьорот именно из-за джинсов) низкая талия для меня жуть и теснота тоже. А сейчас высокая посадка, свободные, если сесть, то булки не выпадают и зимой поясницу не продувает)
МисисПропер• 19 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
у меня были с нормальной талией
Автор Вы красотка по всем пунктам
Приятная и харизматичная девочка
А момы померяли , посмеялись и носите то что идет.
Для меня в одежде главное чтоб было удобно и я себе нравилась в ней)
БезникаЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
у меня были с нормальной талией
В 2002 я школу заканчивала, на пике были с ультрнизкой посадкой.
Ms. При теле• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Так а кто ж говорит, что хорошо, я и выставила, что б те, кто ростом меньше 170 и размер у кого л и хл не сиотрели даже, ибо это просто нечто)
Автор, у меня размер л- слоучи и момы типа вашего на фотке- поржать)))) ношу прямые и скинни с каблуком. Не модная я)
МисисПропер• 19 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
ну я про более позднее время говорю, где-то 2004
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
у меня прекрасный сантиметр есть, хотите вам подарю
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы толстая для такого
Знаю
РозаФиалковна• 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Это вам кажется что не выглядите, со стороны себя сложнее рассмотреть)))

Ms. При теле• 19 сентября 2020
Ответ дляБезпринципная
У меня рост 172 вес 83 ОБ 112. Мамы прям так классно сели, ооочень стройнят Размер 31 брала)
Какой фирмы?
Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну , вот как-то так , автор, выглядят момы на бёдра 103 см. И это одна из самых удобных моделей Зара.
у меня такие же. только это же слоучи и да, сидят хорошо и очень удобные. правда, хотелось бы чуть длиннее чтобы были на высокий рост.
На привозе• 19 сентября 2020
Ответ дляФрекен бок
С ростом 175 100см бедра не так уж и страшно.
На мне с такими же параметрами просто жесть) Такое можно носить девушкам с маленьким задом
Носки на подтяжках• 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
А с чего вы взяли, что выглядите лучше чем автор???
90x60x90• 19 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
С того, что глаза есть. Себя покажите, или вы ещё больше?
90x60x90• 19 сентября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Что там смотреть, и так видно, когда жир, а когда мышцы
кнопкодав• 19 сентября 2020
Как по мне, это самая уродская модель. Это только на девочках 14 лет смотрится более менее. Без бедер и ножки веточки.Лучше клеш еще не придумали. Или обычной классики.
Носки на подтяжках• 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
Нет, примерно такая же) Бедра 103 см и своей фигурой довольна при талии 72см) Но и у нас глаза есть) И ваша фигура не лучше чем у автора, простите конечно!)
А я с Рио-де-Житомира!• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Если Моднявые, то вам очень очень преочень идут!!!!
90x60x90• 19 сентября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Вот для вас с того и не лучше)))) с талией 72
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не модная, плЯкаю