19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
показать весь текст
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор, не переживайте,
у меня рост 169, вес 49 кг, 87-65-89. Так я в этих момах как гном. На фото как увидела... жиртрест какой- то, и жо.. как при весе 120 кг( мне кажется, что ниже 170 см момы, бананы, слоучи - брать нельзя ( ну или нужно быть в талии максимум 55- 60 см.
На мне идеально сидят slim с супер высокой талией. Но типа не модно (((
Я ж поржать чисто, не переживаю
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
так а че паритесь
Вообще не парюсь, если б прочитали все) я для ржача выставилась
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляКто крайний?
Самое главное - огнетушитель на месте, наверное, чтобы тушить горящие пердаки недовольных покупателей)
Хомо_сапиенс 19 сентября 2020
Ответ для90x60x90
У вас не 105,это точно. У меня 102,такОй я не выгляжу. И куда вы эти бананы суните на такую допень? Это на худых, кто сказал что на попу 110????
Вот и я уверена, что 120.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я уверена, что 120.
Нет, 105
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот и я уверена, что 120.
Де тут 120?
Боевая 19 сентября 2020
Я в Вайкики взяла 2 пары. Идеально сели, сама была в шоке что на мой Опель подошли.
Форточка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Нет, 105
Вот что точно можно сказать - так это то что, жопы 105 см бывают разными. Вот моя
Бесбардак 19 сентября 2020
А мне как?
Тоже немного гном :)
Анчо Ус 19 сентября 2020
Автор, у Вас оч клёвые ножки! А слоучи можно чуть другие померять, обувь иную и верх подобрать, пояс обязательно и я уверена, что вы найдете свою модель среди них. Сигареты джинсы ещё актуальны, посмотрите их.
ШапкаУшанка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ваша жопа не тянет на 105, может давно измеряли? У меня 105 и ваш рост, я не такая крупная, как вы, и джинсов полно, ничего не заканчивает
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляФорточка
Вот что точно можно сказать - так это то что, жопы 105 см бывают разными. Вот моя
То есть вы думаете что ваша опа меньше моей, вы ошибаетесь) у вас удачная поза и штаны, а не посмешище как у меня)
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Ваша жопа не тянет на 105, может давно измеряли? У меня 105 и ваш рост, я не такая крупная, как вы, и джинсов полно, ничего не заканчивает
Ок
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Автор, у Вас оч клёвые ножки! А слоучи можно чуть другие померять, обувь иную и верх подобрать, пояс обязательно и я уверена, что вы найдете свою модель среди них. Сигареты джинсы ещё актуальны, посмотрите их.
Спасибо)
БеллаДонна 19 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор, не переживайте,
у меня рост 169, вес 49 кг, 87-65-89. Так я в этих момах как гном. На фото как увидела... жиртрест какой- то, и жо.. как при весе 120 кг( мне кажется, что ниже 170 см момы, бананы, слоучи - брать нельзя ( ну или нужно быть в талии максимум 55- 60 см.
На мне идеально сидят slim с супер высокой талией. Но типа не модно (((
Нашла фото своей подруги в слоучах Зара (жаль, что фото не в полный рост)
У неё рост 160 см, талия 70, бёдра 95 (приблизительно), она в них как гном
Я на 10 см выше, чего то не догадалась померять её слоучи Когла на Заре их все гребли, я подумала, что мне они не пойдут.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Все, надоело) всем спокойной ночи, найлу свои джинсы, слелаю новую тему