19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
показать весь текст
Белоснежко 19 сентября 2020
Якось так
Чай не пью, только кофе 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ну конечно))
была и в заре и в страдивариусе) это уже добивала в льон комбинате)
В льнокомбинате трикотаж или хб, качество не очень.
Момы, бананы это коттон, совсем другой вид и посадка и вид у вещи.
Яичница с беконом 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бёдра 100. Ношу мом. Классно сидят и стройнят
Рост 175
И у меня бедра 98, т.е.почти 100. Рост 178.
И близко не похоже на Карлсона, нормально они смотрятся на *опу 100 см!
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
та я утром сегодня справшивала какие модненькие джинсы на попу 105 купить, вот , посоветовали))
слушайте, купите скинни, которые как вы писали, вам шикарно идут и дефилируйте в них. Специально фото свои просмотрела, но удалила неделю назад, хотела свою фртку скинуть в слручах, я вам утром советовала. У меня об 105, рост 169, но, блин, мне до вашего фото ещё жрать и жрать.
Куратор дебошей 19 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
На мне момы тоже как-то странно сидят
Если вы решили быть модной и купить момы, то зачем выбрали модель с дырками? Такие дырки сейчас такой же отстой, как и скинни.
АсобеннАя 19 сентября 2020
Я перемеряла десятки. Не сидят. Скинни-очень классно
Чай не пью, только кофе 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Вот джинсы моднявые, бананы.
А на вас какие то трэшовые штанишки.
Мечты сбываются 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Нужно носить то что идёт, а не то, что модно. И тогда не будете гномом. На фото ужас!
Г@Л@В@ломка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Ананы , а не бананы.
АсобеннАя 19 сентября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Если вы решили быть модной и купить момы, то зачем выбрали модель с дырками? Такие дырки сейчас такой же отстой, как и скинни.
Да мне все равно. Скинни на мне сидят идеально. Их и буду носить. И шорты, и мини юбки.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
слушайте, купите скинни, которые как вы писали, вам шикарно идут и дефилируйте в них. Специально фото свои просмотрела, но удалила неделю назад, хотела свою фртку скинуть в слручах, я вам утром советовала. У меня об 105, рост 169, но, блин, мне до вашего фото ещё жрать и жрать.
Ну я рада) рада) что вам есть куда жрать)
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
А что вы хотите с таким весом и фигурой ?
На вас и скинни ужас будут
Смешно такое читать
утром автор писала, что скинни классно на ней сидят
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ананы , а не бананы.
точно
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
утром автор писала, что скинни классно на ней сидят
Да) отлично! Но фото выставлять уже не буду, вы же первая обсосете)
Колупалочка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ну конечно))
была и в заре и в страдивариусе) это уже добивала в льон комбинате)
Вы реально не понимаете в чем проблема? Кроме попы должна ещё быть и тонкая талия. А на Вас как на бочоноке, никакие брюки не сядут.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Нужно носить то что идёт, а не то, что модно. И тогда не будете гномом. На фото ужас!
Так а кто ж говорит, что хорошо, я и выставила, что б те, кто ростом меньше 170 и размер у кого л и хл не сиотрели даже, ибо это просто нечто)
Директор Пляжа 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Да) отлично! Но фото выставлять уже не буду, вы же первая обсосете)
могу только представить этот ужас
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Вы реально не понимаете в чем проблема? Кроме попы должна ещё быть и тонкая талия. А на Вас как на бочоноке, никакие брюки не сядут.
я? вы с кем то спутали да) меня и то, что я пишу
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
могу только представить этот ужас
Спите спокойно)
Колупалочка 19 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
По фото около 160 см
Согласна. Рост 165, попа и талия по 160. Ещё автор удивляется, мол, ’чего-то не сидять штанишки ’
Миллион АлыхРос 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бёдра 100. Ношу мом. Классно сидят и стройнят
Рост 175
Покажите какие, у меня тоже 100 см джинсы сложно подобрать.
Колупалочка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
не не
модные джинсы))
много сегодня меряла) очень, просто эти меня покорили вообще, всем))))
Та не! Это вы их покорили. Штаны в шоке были
Чумачечая_ 19 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Выход проще -не есть мусор
Тогда бёдра будут 90-95 и можно носить все что угодно и будет красиво
Не помогает)) я на пп, но тем его больше чем положено, поэтому не худею
АсобеннАя 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Так а кто ж говорит, что хорошо, я и выставила, что б те, кто ростом меньше 170 и размер у кого л и хл не сиотрели даже, ибо это просто нечто)
У меня XS. На мне тоже они никак
Миллион АлыхРос 19 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
МДА... с весом в 90 кг , никакие момы, сомы, бананы и прочую модную хрень можно даже не мерять.
Натянули штаны на дерижабль и жалуетесь , что все вам не так
Здрасьте, вообще-то обхват бёдер 105 см, это не 90 кг. У меня 100 см, так вес 60 кг, и что мне теперь джинсы не носить?
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
У меня XS. На мне тоже они никак
Значит тоже не везет)
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
Согласна. Рост 165, попа и талия по 160. Ещё автор удивляется, мол, ’чего-то не сидять штанишки ’
Я рада, что вы утвердились в том, что вы красавица) хоть кому то хорошо)
РозаФиалковна 19 сентября 2020
Сами джинсы вас обтянули в бёдрах , в идеале бы добавить 2 см между телом и вещью и эти кросовки в паре с джинсами съедают длину ноги.
Сомневаюсь что в льонкомбинате нормальные модели есть
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Сами джинсы вас обтянули в бёдрах , в идеале бы добавить 2 см между телом и вещью и эти кросовки в паре с джинсами съедают длину ноги.
Сомневаюсь что в льонкомбинате нормальные модели есть
Та нет там ничего) я же обьяснила, что уже добила и сфоткала апофиоз)
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Здрасьте, вообще-то обхват бёдер 105 см, это не 90 кг. У меня 100 см, так вес 60 кг, и что мне теперь джинсы не носить?
Не обращайте внимания) дайте человеку хоть чем то выделиться)