Нарисовалось• 19 сентября 2020
И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на
Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
Г@Л@В@ломка• 19 сентября 2020
Вы какие- то спортивки натянули. Китайские. И предьявляете претензии .
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну конечно))
была и в заре и в страдивариусе) это уже добивала в льон комбинате)
Кто крайний?• 19 сентября 2020
Жесть) И что вы напялили на себя? Треники какие то под джинсу
Модель другую поищите.
Котя_люлю• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Треники какие то.
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Ой, мне почему-то Карлсон вспомнился
так как сегодня я не ржала уже давно))
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляМира всем
А в обычных джинсах вы стройнее?
конечно)))
Большой секретик• 19 сентября 2020
МДА... с весом в 90 кг , никакие момы, сомы, бананы и прочую модную хрень можно даже не мерять.
Натянули штаны на дерижабль и жалуетесь , что все вам не так
ТебеОноНадось• 19 сентября 2020
мне и на худых-то далеко не на всех нравится, а еще когда укороченные - вообще жесть!Карлсон
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Треники какие то.
не не
модные джинсы))
много сегодня меряла) очень, просто эти меня покорили вообще, всем))))
модные джинсы))
БезникаЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ну конечно))
льон комбинат, это такой дешман ужасный.
Что до джинсов, у меня 95 см, я пока нашла хорошо сидящие мом и слаучи, я все крупные ТЦ Киева объездила. Нашла в итоге одни идеал в нм, вторые в Бершке.
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бёдра 100. Ношу мом. Классно сидят и стройнят
Рост 175
с вашим ростом может быть) я на 10 см ниже))
гномик
Ноунэйм• 19 сентября 2020
Я тоже сегодня в Лавине всё что можно примерила.
Не моё это момы эти.
Парочку взяла в стиле карго.
Не моё это момы эти.
Парочку взяла в стиле карго.
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
На 5 см не угадала.Попробуйте поменять обувь.Под кроссовки точно не то.
Дуняша• 19 сентября 2020
Джинсы в Заре и в Страдиварусе мне не нравятся. Как и в H&M.
Отличные джинсы в Levi’s, M&S. На любые попы.
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
что??? какие 90

Ms. Искренность• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
гномик
Я потому рост и указала ) что дело не в объёме попы ) а в общих пропорциях
Губки-уточкой• 19 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
ну конечно с таким весом можно вообще забиться в угол и на улицу не выходить, фу на вас
Сосиска_Втесте• 19 сентября 2020
При чем тут объем попы, если у Вас талии нет? Потому и сидят плохо. Но, конечно же, штаны виноваты
Ага, ага)
Нарисовалось
• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
та я утром сегодня справшивала какие модненькие джинсы на попу 105 купить, вот , посоветовали))
Дуняша• 19 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Где вы там 90 кг увидели?
Большой секретик• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
что??? какие 90

Ну по фото , там не меньше . Пузо то спрятали в «высокую талию», но сверху спасательный круг просится на свободу