20 сентября 2020

Мужчина с СЗ....5й день переписки.

Девочки, пишет в течении дня на протяжении уже 5 дней. Вайбер. Звонил пару раз. В разговоре вполне адекватный.В переписке детский сад..Смайлики , сердечки. Человеку больше 40. Мне до 40.
Красота неземная 20 сентября 2020
Значит сразили наповал
Или он вас так пытается
Или просто инфантил
Сам себе Петросян 20 сентября 2020
А в чем собсно вопрос у тети?
Каравай-каравай 20 сентября 2020
А мне муж енотиков шлет. Очень серьезный, педантичный, местами въедливый человек. Но на работе - это одно, а со мной - это другое
Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
А что вас смущает в смайликах?
Мне вот наоборот нравится когда мужчина присылает смайлики например поцелуи,смущение,восторг,да и вообще и тоже ему за 40
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что вас смущает в смайликах?
Мне вот наоборот нравится когда мужчина присылает смайлики например поцелуи,смущение,восторг,да и вообще и тоже ему за 40
Может нам один и тот же шлёт?)
Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Может нам один и тот же шлёт?)
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А в чем собсно вопрос у тети?
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
КаРаКаТиЦа 20 сентября 2020
Почему за 5 дней на свидание не пригласил?
Сам себе Петросян 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
Вилку купили уже? Лапшу снимать?
Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Может нам один и тот же шлёт?)
На каком вы сайте и мужчина из Украины?
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Вилку купили уже? Лапшу снимать?
Та я на это не ведусь....
Просто не понятно, зачем это взрослому человеку? Ради забавы?
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
На каком вы сайте и мужчина из Украины?
Дуо, из Украины
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Мне тоже шлют смайлики сердечек, поцелуйчиков, цветов. ’Мужчинам’ от 40 до 52. И свои фото как они засыпают в разноцветных постелях. Типа, я должна млеть от увиденного, а я -нет. Хочется реальных поступков и действий, они не способны, только болтают. Я перестала отвечать на эти смайлы. Одному так и сказала, что смайлы цветов получают 16-летние девочки. Мне, даме 44 уже интересны могут быть только живые цветы.
Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Дуо, из Украины
Значит не один и тот же
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему за 5 дней на свидание не пригласил?
Не пригласит. Денег нет, а хочет внимания женского. Обычный нищеброд-портебителей женской энергетики.
Сам себе Петросян 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне тоже шлют смайлики сердечек, поцелуйчиков, цветов. ’Мужчинам’ от 40 до 52. И свои фото как они засыпают в разноцветных постелях. Типа, я должна млеть от увиденного, а я -нет. Хочется реальных поступков и действий, они не способны, только болтают. Я перестала отвечать на эти смайлы. Одному так и сказала, что смайлы цветов получают 16-летние девочки. Мне, даме 44 уже интересны могут быть только живые цветы.
Одну розу еще бы притарабанили
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему за 5 дней на свидание не пригласил?
Сейчас работает в другом городе. Говорит так...
Ластоноша 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
В том, что он по переписке уже чуть ли не влюблён в меня...
Вроде взрослая тетя, а такая смешная. Два смайлика прислал, а вы думаете, что по уши влюблен
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Одну розу еще бы притарабанили
Один прислал букеты курьером, так по его словам я должна была благодарить его за это чуть ли не каждый день как сильно он меня любит. А я только пару раз сказала какой он молодец.
Стопудова 20 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что вас смущает в смайликах?
Мне вот наоборот нравится когда мужчина присылает смайлики например поцелуи,смущение,восторг,да и вообще и тоже ему за 40
Смысл в тех поцелуйчиках, если они даже не виделись? Разве что он так свой спермотоксикоз показывает.
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не пригласит. Денег нет, а хочет внимания женского. Обычный нищеброд-портебителей женской энергетики.
По виду не нищеброд
Не строит из себя миллионера. Видно, не супер богатый, но и не ниший. Обычный мужчина.
4есотка 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не пригласит. Денег нет, а хочет внимания женского. Обычный нищеброд-портебителей женской энергетики.
А что такое женская энергетика? Вагина????
Обычно женщина-это сплошные потребители
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ для4есотка
А что такое женская энергетика? Вагина????
Обычно женщина-это сплошные потребители
Если для Вас женская энергетика - это только вагина, значит, Вам должно легче жить на свете)
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Сейчас работает в другом городе. Говорит так...
Ключевое - ’говорит так’..
автор Майская киска 20 сентября 2020
Девочки, стоит ли слушать этот трёп? По его словам, в том городе он будет еще до конца сентября? То есть встреча как минимум возможна на октябрь
Или послать его?
Стопудова 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, стоит ли слушать этот трёп? По его словам, в том городе он будет еще до конца сентября? То есть встреча как минимум возможна на октябрь
Или послать его?
Если нравится - послушайте.
Но это совершенно не означает, что в этот период Вы не должны общаться с другими мужчинами
4есотка 20 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если для Вас женская энергетика - это только вагина, значит, Вам должно легче жить на свете)
Конечно легко. Надо держать этих всех женщин на расстоянии. Т.к. они достаточно скверные существа, которые любят сплетничать и кости перемывать. Не все такие, но по опыту такова большая часть.
ТыЧиНеТЫ 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, стоит ли слушать этот трёп? По его словам, в том городе он будет еще до конца сентября? То есть встреча как минимум возможна на октябрь
Или послать его?
Пусть поболтает. Октябрь скоро.. и да, с другими общайтесь - встречайтесь.
автор Майская киска 20 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Если нравится - послушайте.
Но это совершенно не означает, что в этот период Вы не должны общаться с другими мужчинами
У меня из за этого нет времени на других, блин. Если с кем то еще начну общаться, просто запутаюсь( я имею ввиду мужчин с СЗ)
Лунтик-паунтик 20 сентября 2020
Ответ дляМайская киска
Девочки, стоит ли слушать этот трёп? По его словам, в том городе он будет еще до конца сентября? То есть встреча как минимум возможна на октябрь
Или послать его?
Ну если он вам симпатичен,то пообщайтесь, сейчас столько возможностей по видео например