Девочки, купила себе Антиэмболические чулки на роды, думаю можно ли их носить пока дома, потому что варикоз есть, а отдельно компрессионные покупать бы не хотелось , нормальные стоят космических денег.
Спасибо
Ответ дляРозаФиалковна
Так это второй?
. Ну я бы профессору больше бы доверяла. Он свой имидж портить не будет.
Да, уже бегает одна малышка 7и лет) Но как-то я за первой не переживала так, а за второй прям ужас, все мне не то и все мне не так) Стою на учёте в частной клинике, так я своего ведущего врача уже истязала просто, то кольнёт где-то, то болит, то не там ногой малышка толкнулась и так далее)
НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2020
Пробуйте! Удачи Вам! Главное, чтобы Вы нашли врача, которому доверяете. Без доверия- никак
НашлаПерепискуМужа• 20 сентября 2020
Ответ дляmanu1
Спасибо большое за консультацию. Очень много полезной информации мне дали🌼
Лёгких родов
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
Нашла свои последние колготы компрессионные. ERGOFORMA (Италия). Может, кому-то будет интересно. А то мы невзначай от темы отошли