Клин_Кляйн• 20 сентября 2020

Придлагаю...

..песать нипраильна. Шоб учелки утанули в сваем яде))) Ато усю крофь выпели.
Стопясят раз обсуждала• 20 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Девачки ........ смилуйтесь .... сижу чятаю вас на туалете и ржание маё с этих ваших коментов палит всю Кантору . Кричат мне с той стараны- выхади, мы знаем шо ты с тяляфоном пошла на гаршок 😄. Уступай другим жаждущим место
У кровате четать вдобние, вихадите!

Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а телифоном разви можна мылится? у миня для этаго мыло есть. Кака у Вас модэль?
годовасик• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А потом мы удивляемся безграмотности детей...Родители стебутся над собственно безграмотностью, да ещё и щеголяют ею, вместо того, чтобы объективно оценить собственные знания и пробелы в них. Им бы попытаться хоть как-то это дело исправить, но нет, ’училки -фу’...
Полнейшая деградация.
Да немного вы достали с исправлением ошибок!

Тема специально для таких как вы, чтоб глазки ваши заболели

А пасколько ашипки в каждом посте, вы ни успиваете изправлять
Нервничаите
годовасик• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Эта вышый пелатаж! Блин, Ёма - ёо! Трэбую малака!
А я шикалада !
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ длягодовасик
А я шикалада !
Шиколад завозят по середам
Мудробаба• 20 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
из тилихенции будите, шоле?
Гнилая интилегенция, она, родимая
bejalla• 20 сентября 2020
Тута так прикольна
bejalla• 20 сентября 2020
Заходю а нихто непише
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Заходю а нихто непише
Опиздали, уже туса закончилась ))

Ответ дляbejalla
Заходю а нихто непише
Ми песали, ми песали, нашы ручиньки устали.
Апочемучка• 20 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Вам и притворяться не нужно в безграмотности. Она ощущается в ваших мыслях.
Пурген• 20 сентября 2020
🤔
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2020
Яке прикрасное чтиво
Вишнёвая Леди• 20 сентября 2020
Вечир удалсо. Ахахаха нимогу
ЧакрыНеРаскрылись• 20 сентября 2020
Ответ длягодовасик

Нервничаите
Деградация и тупость. Умственно отсталые не могут осилить элементарное
правописание. Всем остальным это под силу.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 сентября 2020
Авторица жалобы на тему отправлены.
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Авторица жалобы на тему отправлены.
Чем лично Вас обидела эта тема? Вы врач, что позволяете себе ставить диагнозы? Никогда не жаловалась, но Вы оказались последней каплей. Я тоже пожалуюсь на унижение участников темы. Умственно отсталые пойдут отстаивать свои права, быть таковыми.
Та никада в жизни• 20 сентября 2020
Я ваще филологиня и вскида писала правильно , шоб тута все панимали, шо имеется диплом даже. Очень интересует, кто те люди, что любят исправлять, всегда читаю смысл а не форму текста, тут не исправляла никого ни разу
Уси Пуси• 20 сентября 2020
Наверное это глупо читать, но тема ржачная

мимАпроходила• 20 сентября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
За кривлянием все равно не скрыть отсутствие мозгов. Но можете попробовать, среди таких, как вы грамотеев, вы будете популярной.
Только нужен ли такой круг общения, который состоит из идиотов?
Считаете, что идиоты должны быть одинокими? А как же они тогда размножаются? Почкованием? У каждого свой круг общения, соответственно его развитию.
Карусель-весель• 20 сентября 2020
Шо праисхадило?! 10 листав ашипок!!! ТЕМА АГОНЬ.АФТОР МАЛАДЭЦ.
Марфушечка душечка• 20 сентября 2020
Каклет нажэрлысь? Лягайте спаты уже. Скотинякы
Нерадистка Кэт• 20 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
bejalla• 21 сентября 2020
Дивчьонки, хде вы усе?
Стопясят раз обсуждала• 22 сентября 2020
Ответ дляbejalla
Дивчьонки, хде вы усе?
Па друхим темам пашли. Типерь тока таг песать будим.