И правильно. Адекватный человек, который желает развиваться и расти, поблагодарит и примет к сведенью новые знания. А колхозное быдло, не видящее дальше своего носа ничего и не желающее отойти на шаг от своего быдлячества, воспримет поправку в штыки.
А потом мы удивляемся безграмотности детей...Родители стебутся над собственно безграмотностью, да ещё и щеголяют ею, вместо того, чтобы объективно оценить собственные знания и пробелы в них. Им бы попытаться хоть как-то это дело исправить, но нет, ’училки -фу’... Полнейшая деградация.
А вы я пагляжу ентиликтуал , сразу и паняли хио над кем стибется