За кривлянием все равно не скрыть отсутствие мозгов. Но можете попробовать, среди таких, как вы грамотеев, вы будете популярной. Только нужен ли такой круг общения, который состоит из идиотов?
Девачки ........ смилуйтесь .... сижу чятаю вас на туалете и ржание маё с этих ваших коментов палит всю Кантору . Кричат мне с той стараны- выхади, мы знаем шо ты с тяляфоном пошла на гаршок 😄. Уступай другим жаждущим место