Гжегож Бженчишчикевич• 20 сентября 2020
Стеллаж для игрушек
Посоветуйте, где заказать или купить стеллаж для игрушек, хочу чтобы был с ящичками, чтобы в детской был порядок! Смотрю на такой, но он сейчас не доступен (
Контрольница• 20 сентября 2020
в любой мебельной мастерской из дсп, а ящички такие отдельно продаются
Мандолина Бу• 20 сентября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
В mebel store такие видела. Сама хочу купить.
Плюсуюсь, там разные есть
Мандолина Бу• 20 сентября 2020
Ой, перепутала, идеясторе называется сайт, там у них есть онлайн конструктор, можете сами с моделировать, что Вам нужно
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2020
посмотрите в юске, мы покупали за 3000грн.-3200, белый, 4/4 ящика - получается 16 окошек, как в саду, много квадратиков, муж сам собрал этот конструктор, к стене закрепил, довольны, хочешь книгами, хочешь игрушками, я одно окошко под косметику отжала))) отлично можно прозрачные коробки-судки подобрать или купить тканевые, как у нас, так и с Китая