Дежурняшная• 20 сентября 2020
Швы на шейку стоимость в Паге
Планируют зашивать в ПАГе шейку матки. Подскажите, пожалуйста, по стоимости, если кто знает. Буду очень благодарна
Дежурняшная
• 20 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Мне по скорой бесплатно,( отходил струп после конуса)Вы беременны?
Да, завтра ложусь в стационар. Отправили делать прц тест на ковид.
Короткая шейка матки.
Советничаю тут• 20 сентября 2020
Посмотрите сколько в частной, думаю ±3000, но паг- госбольница, оплата по желанию
Весёлая морковка• 20 сентября 2020
Ответ дляДежурняшная
Короткая шейка матки.
У нас знакомой зашивали. Оплатила около 1500(точную сумму не помню). У нее шейка была 25мм. Павлоград