ЛисАпедная• 20 сентября 2020

Как вам фигура?

Ду да ду да ду• 20 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та ну ...,яке там норм
ну, вам не норм, а многим норм, меня муж 20 лет откормить пытается)

Видящие_помогите• 20 сентября 2020
Скажу честно ,себе бы такую не хотела
Лень гуглить• 20 сентября 2020
талію фотошопом зробили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Обычные руки и ноги. Женские
Жіночі згодна,звичайні-ні,з лишньою вагою
Кузякин• 20 сентября 2020
Если ровно ноги поставить будет как-то через чур пухло
Nuts_Natalia• 20 сентября 2020
Мне очень-очень нравится фигура! Я считаю ее привлекательной. Вообще мне кажется будь я мужчиной, только и смотрела бы на попастых женщин, откровенно говоря вообще не нравятся женщины-воблы. И вообще, когда есть талия, фигура всегда более соблазнительна, чем без нее, вне зависимости от размера. Но это мое мнение
Отблеск мысли• 20 сентября 2020
ого какая талия
автор ЛисАпедная • 20 сентября 2020
Боже..
Моль Молливна• 20 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Спросите у мужчин))) Им такое нравится.
Резкому мужчине нравится такая фигура.

Акуна_Матата• 20 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Спросите у мужчин))) Им такое нравится.
покажите мне хотя бы одного нормального мужчину, кому нравится это...
Моль Молливна• 20 сентября 2020
редкому)
Царь-Матушка• 20 сентября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не обращайте внимание на зеркало, ремонт в разгаре.

Даже , если я сильно похудею, руки и ноги останутся толстыми, только кожа обвиснет. Мне хорошо за 60 , поэтому не вижу смысла худеть
Винник• 20 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
покажу! это Евгений Н и он их называет сочными,кстати.
Акуна_Матата• 20 сентября 2020
Ответ дляВинник
ключевое слово нормальному)))
Винник• 20 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Ашотакова)))• 20 сентября 2020
Сколько смотрела, но так и не смогла разглядеть хорошую фигуру под таким слоем жира.Ни чего в этом красивого нет, хоть таких женщин полно на улицах
Ягодка опять• 20 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Если бы другое белье то фигура по иному бы смотрелась)
Девушка Прасковья• 20 сентября 2020
А вот подскажите, зачем на таких фото поднимают руки за голову? Часто можно увидеть такую позу - ноги на носочках и руки за голову)
Менее Более• 20 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Чтобы сиськи вниз не уползли

Смурфетта• 20 сентября 2020
Ещё одна жирушка, что сегодня за день жирух?
Девушка Прасковья• 20 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
Чтобы сиськи вниз не уползли
Ясно, я так и думала, что специально такую позу выбирают)
мегамоСГ• 20 сентября 2020
Жирная тетка
Добра всем!• 20 сентября 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Они не признаются, но большинство обернется в след такой женщине.
Моль Молливна• 20 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Это полнейшая ерунда. Просто мантра полных женщин. Честно, за свои 40 лет я не встречала ни одного мужчины, которому бы нравились женщины с фигурой такого типа. И это не просто игра на публику, реально не нравятся большинству мужчин такие фигуры. На Советчице регулярно появляются темы, в которых речь о том, что мужья упрекают жен в наличии лишнего веса.
Бла бла бла• 20 сентября 2020
Ответ дляЦарь-Матушка

Что здесь толстого, не поняла. Вы наговариваете на себя. Отличная фигура, тем более, для 60+. У вас талия в нормальном месте, а у девушки на фото она начинается там, где закончился лифчик. И кубики пресса никак не монтируются с такими боками.[smile]
Бла бла бла• 20 сентября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Боже..
Здесь похоже на реальную женщину. Классно, когда для больших размеров есть красивые вещи
Добра всем!• 20 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Речь идет о том, что у неё при пышной попе, отличная талия.
Попробуйте сохранить такие пропорции.
Оч@ров@Шк@• 20 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Попробуйте сохранить такие пропорции.
Это Фотошоп, ещё и кубики пресса нарисовали 😂 они у спортсменов видны при минимальном подкожном жирке, а при таком весе ....
Добра всем!• 20 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Извините, но чего нет, того нет. Где там пресс?
Моль Молливна• 20 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Попробуйте сохранить такие пропорции.
Да неважно, какая талия в данном случае. Не нравится это большей части мужчин, как тут пишут