Мелочунь• 20 сентября 2020

Кто колит губы? Вы чаевые даёте врачу???

Дружная семейка• 20 сентября 2020
У кого колит? Надо лечить.

Видящие_помогите• 20 сентября 2020
Не давала б.
Я і перукарям, майстрам манікюру не залишаю. Вважаю, що у вартість їх роботи все це вже закладене
Танцепесенная• 20 сентября 2020
Ещё и чаевые?
Директриссимо• 20 сентября 2020
Нет, обойдутся)
Сосиска_Втесте• 20 сентября 2020
Ні, чому я маю давати чайові. Дворніку ніхто не дає, і прибиральниці у нас в офісі ніхто не дає. Я і перукарям, і манікюршам не даю.
Контрольница• 20 сентября 2020
Губы не колю,но мастерам красоты никаких чаевых не оставляю.И так цены высокие. А во вторых-в магазине мы ведь не платим больше за товар ,если установлена цена и кассирам чаевых не даём)
Могу принести шоколадку/коробочку конфет если попадаю перед Нг,да и всё)
Зарядка для хачапури• 20 сентября 2020
Залатавая• 20 сентября 2020
’Колит — это воспаление слизистой оболочки толстого кишечника’. Если у вас колит губы, у меня для вас плохие новости
Прыг-скок• 20 сентября 2020
Ответ дляЗалатавая
А все почему? Потому что есть на море не надо было