Зашла на 5минут• 04 декабря 2013
Девчонки из Харькова, куда можно будет пойти на Ёлку с детьми ?
Фокус-Покус• 04 декабря 2013
во дворце пионеров будет, туда обычно билеты в садиках распространяют =)
На площади Свободы монтируют огромную елку, там же будет каток и ярмарка, Дед Мороз со Снегурочкой, катание на лошадях. Еще елка наверное будет в парке Горького - там тоже красота. На красивую елку можно будет полюбоваться на Привокзальной площади. Или вы имели ввиду утренники для деток?
Зашла на 5минут
• 04 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
В садик не ходим, поэтому хочется узнать, где можно заранее приобрести
Фокус-Покус• 04 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
там надо спросить... обычно в сады и школы дают типа пригласительные, но думаю в самом Дворце тоже можно купить
Фокус-Покус• 04 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
я пока в саду работала - спрашивала у подруг, хотят ли они пойти. И просто заказывала нужное кол-во. Просите у друзей, у которых есть садиковые малыши.
Zena_the_princes• 09 декабря 2013
Мы в ЧудоЧадо на Клочках собрались. Обещали интересную программу. Чтоб без ажиотажа, билеты взяли заранее. Идем на утренник для самых маленьких. Но там варианты разные есть.)))) три даби.chudo-deti.com/novosti/