Губной рояль• 20 сентября 2020

Где берут такие картиртины и прочий декор?

Часто очень вижу в апартаментах, где у нас такое покупать?
или это все печатают на заказ?
очень часто вижу, что подобрано прям по цвету к дивану или шторам
автор Губной рояль • 20 сентября 2020

ПАЦАНКА О• 20 сентября 2020
На али?
Калёва Замалёва• 20 сентября 2020
печать на холсте Любая мастерская часто у них и каталоги есть
автор Губной рояль • 20 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
На али?
для меня не вариант, для меня этот сайт как бермудский треугольник
автор Губной рояль • 20 сентября 2020
блин только увидела что написала в названии темы
автор Губной рояль • 20 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
а как оно потом совпадает в тон дивана или кровати напр?
Латвийские_Номера• 20 сентября 2020
Можно распечатать на фотобумаге под холст
автор Губной рояль • 21 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо, поспрашиваю
Єдина Країна• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
А это обычно разрабатывает дизайнер интерьеров в визуализации. Да, такие дизайны чаще всего они и делают. В этой визуализации есть кликабельные ссылки на продукты, которые использовались для создания 3Д модели вашей квартиры. Заходите на сайт и заказываете. Все просто

Калёва Замалёва• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
принесите фото дивана образец тками, в фотошопе в картине можно фон осветлить - затемнить чтоб біл точно как на мебели. На тех же фотостоках найдиет картину и в любой мастерской распечатайте Там и рамки есть. Здесь например беспльно https://unsplash.com/ Таких сайтов с хорошим качеством много ...
Я_не_аноним_100%• 21 сентября 2020
Я три из них могу Вам бесплатно нарисовать))
После 18• 21 сентября 2020
Тю, печать на холсте, правильно пишут.
Как по мне - я больше по настоящим картинам, на том же Андреевском сколько художников... Хотя там уже тоже можно нарваться на тупо дорисовки по печати.
Чучело-Мяучело• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
Это вирус). Вчера, кажется, автор написала про свекровь, которая ходит по бабакам, т.е. по суркам)