Губной рояль• 20 сентября 2020
Где берут такие картиртины и прочий декор?
Часто очень вижу в апартаментах, где у нас такое покупать?
или это все печатают на заказ?
очень часто вижу, что подобрано прям по цвету к дивану или шторам
или это все печатают на заказ?
Губной рояль
• 20 сентября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
На али?
для меня не вариант, для меня этот сайт как бермудский треугольник
Губной рояль
• 20 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
печать на холсте Любая мастерская часто у них и каталоги есть
а как оно потом совпадает в тон дивана или кровати напр?
Губной рояль
• 21 сентября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо, поспрашиваю
Єдина Країна• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
А это обычно разрабатывает дизайнер интерьеров в визуализации. Да, такие дизайны чаще всего они и делают. В этой визуализации есть кликабельные ссылки на продукты, которые использовались для создания 3Д модели вашей квартиры. Заходите на сайт и заказываете. Все просто
Калёва Замалёва• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
принесите фото дивана образец тками, в фотошопе в картине можно фон осветлить - затемнить чтоб біл точно как на мебели. На тех же фотостоках найдиет картину и в любой мастерской распечатайте Там и рамки есть. Здесь например беспльно Таких сайтов с хорошим качеством много ...
После 18• 21 сентября 2020
Тю, печать на холсте, правильно пишут.
Как по мне - я больше по настоящим картинам, на том же Андреевском сколько художников... Хотя там уже тоже можно нарваться на тупо дорисовки по печати.
Чучело-Мяучело• 21 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
блин только увидела что написала в названии темы
Это вирус). Вчера, кажется, автор написала про свекровь, которая ходит по бабакам, т.е. по суркам)