Женщинас• 21 сентября 2020
Реальные истории: Как вы вырвались из нищеты?
Я очень долго и трудно не то что вырывалась, а выкарабкалась, ломая ногти, сдирая кожу в кровь, можно так сказать. До и не выкарабкалась прям в принцессы, просто относительно нормально живу. Но не могу расслабиться, что бы удержаться на плаву, нужно быть в постоянном напряжении, работать и работать. А было всякого... Конечно, сначала думала, что надо учиться хорошо, что бы поступить, а потом работу найти хорошую) Не знаю, может у кого и так получилось, но у меня нет. Бывало, что и переспать приходилось через силу, только для того, что бы этот мужик тебе чем то помог( ой, все и вспомнить стыдно и страшно уже(
Верочка 100%• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это ежедневный труд и диета. Особенно для тех, у кого не идеальные данные. Я очень склонна к полноте, последний раз жареную картошку ела 15 лет назад, например))) сладкое - раз в неделю, кусочек шоколадки. Утром тренировка обязательно, тренируюсь утром дома, так как потом на работу
А що б з вами сталося, якби ви раптом стали повнішою? Життя на цьому закінчилося? Отакі ваші жертви роблять вас щасливою?
Меня не звали• 21 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Я не выбралась. Не нищета , конечно, но бедно живу. Но, мне кажется , лучше нищета, но чистая совесть и честная жизнь, чем как Вы пишите, что и спать с мужчинами приходилось ради выгоды. Не знаю ,как людям удается наслаждаться деньгами, если ради них они обманывали, предавали, подличали,, шли по головам и т.д., и т.п.
это вы себя так успокаиваете? Можно работать и зарабатывать и без всяких предательств.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Утром зарядка почти полтора часа, не зарядка, а комплекс большой с гантелями и турником, дома все оборудование. Это не исключает и 3 тренировки в неделю в зале почти по 2 часа. Так труд?
Не ем не только сладкое, но и жареное, острое, не ем мясо и молочку, не ем никаких чипсов и тому подобное. Утром - смузи из сельдерея, не очень вкусно, но полезно. Не пью алкоголь вообще никогда, кофе - 1 чашка в день, хотя его очень люблю. Вообще ничего лишнего себе не позволяю
Теперь похоже на труд?
Ради чего это все?
Вы себя хоть чем-то балуете?
Меня не звали• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Восхищаюсь такими людьми, не могу себя заставить. Так, наскоками делаю зарядку с утра, и то могу только одно упражнение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
вы же прекрасно знаете, что люди, которые очень много тренеруются имеют проблемы со здоровьем, с суглобами в частности)
я просто так же сталкиваюсь часто по работе с теми, кто ищет пусть к здоровью и долголетию))
нет здоровых людей, там где есть перебор))
ну такое, ваша жизнь, делайте, что хотите
я просто думаю, что вы стараетесь быть в форме для мужа, если у него высокий доход то и желающих на мужа очень много, а вы хотите выглядеть достойно , это правда и не хорошо и не плохо, это просто ваша жизнь и ваше желание
и да, это труд и ломка себя, это характер и стержень-это заслуживает уважения
главное, что б вы ваши ценности не переносили на других
Маниакальное увлечение ЗОЖем говорит о каких-то проблемах.
Братья Капли• 21 сентября 2020
Никак. Живу в ж.., менять ничего не хочу и не буду. Пока муж содержит. Жду, как ребенок чуть подрастёт, и буду в соседний город хоть кем устраиваться
ПочтальЁнша• 21 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Востребованная где? В Киеве - может быть.
Слава Богу, что Вы всего достигли! Я ОЧЕНЬ рада за Вас. Поэтому сидите на форуме и самоутверждаетесь за чужой счет.
В маленьком городке Кропивницкий ,я ж говорила вам все будет не так)))Чтоб сказать что это не работает,надо вначале попробовать это,вы пытались что то изменить?
Дама_из_рекламы• 21 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
этому есть название в психиатрии
орторексия
и дисморфофобия
орторексия
и дисморфофобия
Меня не звали• 21 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
А как же не убий, не укради, не прелюбодействуй. Выборочная мораль у Вас.
Бедные, но гордые!
На перекуре• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Это не труд в никуда, это путь к здоровью и долголетию, не только красота.
И да, не ем все подряд, поэтому имею прекрасную кожу, на косметолога времени нет сейчас, много работаю.
У меня тоже все есть, я материально вообще не нуждаюсь, У нас с мужем очень высокий доход
А радости не так шоб много
То люблю но не ем, это не ем, вкалываете по спорту много и в чем смысл такой жизни
Шоб сказать я много тружусь -там тружусь над фигурой?, тут на работе, ограничивают себя в том в этом
И для чего это все
Ответ дляПочтальЁнша
Маленький город Кропивницкий вообще-то областной центр. Маленький город - это как у моей сестры, 17 тыс населения. Наф там не нужна уборщица квартир никому.
На перекуре• 21 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
почему фантазёрка
у меня было время пакет мивины на 3 раза в день распределяла
4 месяца подряд одна мивина 3 раза в день?
Дама_из_рекламы• 21 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
не 4 месяца конечно, но месяца полтора так и было( иногда не ела по пару дней, потому что деньги были только на проезд на работу и за квартиру заплатить и все, оплата была раз в неделю
Фиона Шрековна• 21 сентября 2020
Ответ дляОсторожная
Извините ,но вы никогда этого и не поймёте .Если у женщины есть возможность воспользоваться своими природными данными ,чтобы улучшить свою жизнь,то в этом нет ничего плохого.Плохо-это когда обманывают,грабят,убивают!
нет,не согласна. есть (если есть,конено) еще чувства порядочности, собственного достоинства и чести.
Алиса в стране Советчица• 21 сентября 2020
Ответ дляЖенщинас
Да я кем угодно работала: и квартиры убирала, и официанткой была, и секретаршей. И в селе пахала на огородах, коров добила. Я не белоручка.
Вот наверное это проблема таких как мы. Я такая же. Нужно цену себе знать и своему труду. И идеи реализовывать, не бояться, не лениться. Пахая как конь за гроши много не заработаешь. Я уже умом к этому пришла, но пока воплотить не особо удается
Чижик Пижик• 21 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
курсы англ помогли
Не посоветуете курсы? Сейчас ищу хорошие курсы on-line.
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляНа перекуре
А радости не так шоб много
И для чего это все
Чтобы в течении дня чувствовать себя отлично. У меня ПА, помогает только спорт и диета. То есть для всего хорошо, еще и вид нормальный.
А радости почему не много? Радость ведь не только еда. У меня другие источники радости
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Одно упражнение - это всегда лучше чем ничего.
У меня начались проблемы со здоровьем, начала заниматься. Стало помогать, втянулась.
Медикаменты не вариант
Чижик Пижик• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Теперь похоже на труд?
Нагрузки, как бы совсем спортивно-профессиональные. Наверное, у вас есть цель, в которой идете, может быть, готовитесь к соревнованиям по красоте спортивной подкачанной фигуры.
Труд еще какой.
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ради чего это все?
Вы себя хоть чем-то балуете?
Обязательно и постоянно.
С детьми постоянно где-то бываем, муж все время на свидания тащит, красивые вещи покупаю и муж дарит, объезд или полмира, еда - это точно не вся радость для меня.
Я почти всегда в хорошем настроении
Чики-брык• 21 сентября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Нищие не хотят работать. Мне не в облом было поработать уборщицей, когда прижимало . Взяла кусок земли- овощи фрукты свои. Надо просто не бояться работы.
Только лентяи говорят о нищете, из которой невозможно выбраться.
Для каждого из нас разное понятие нищеты
Кому-то и хлеб чёрствый, а кому-то и бриллианты мелкие, и все они считают себя нищими
Чижик Пижик• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы участвуете в соревнованиях? Ежедневные тренировки пол 1,5 часа дома и еще 6 часов в неделю в зале - это много, путь к фитнесс-бикини за год. Вы из этих?
Вот и мне так показалось.
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Труд еще какой.
В утренней зарядке очень много растяжки, для меня это важно
Фиона Шрековна• 21 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
хотелось бы согласиться с вами...но у меня не получается. я овт рабоатю с 14 лет. официально. я всегода много и самостоятельно училась. я выучилась в спец. эксперимнетальном классе, который открыл мне дорогу в любой вуз Украины: кпи, шевченка. я сама по ешко выучила 2 ин яза. Закончила свой университет по самой сложной специальности, но всегда, ВСЕГДА я жила на границе бедности, то снимая какую то двушку вшестером с деушками из провинции и работая ну на такой угребищной работе.
ПРо собеседования - это вообще отдельная очень больная тема...в моей судьбе.
ПРиходя туда со мной делается НЕЧТО, я даже описывать не хочу, в кого я превращаюсь. просто в унижающееся заикающееся ничтожество.
девушка,а где у нас берут с 14 официально на работу? я без сарказма-просто интересно. меня в 16 лаборантом еле взяли, и то по знакомству
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Дело даже не в полноте, а в хорошем самочувствии прежде всего.
Писала уже, у меня ПА, помогает только спорт и диета.
А зачем полноте? Это колоссальная нагрузка на сосуды. Лучше ограничить себя, но иметь здоровье лучше и не быть обузой детям в старости
При чем здесь жертвы? Это образ жизни, быть здоровой и красивой, а не толстой и больной
Фиона Шрековна• 21 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Теперь похоже на труд?
если вы зарабатываете телом, то нет. а для себя-где столько времени взять. непонятно
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
ок) пусть будет так как вы сказали)
вам еще жить и жить) вспомните через 5 лет меня) когда нужна будет операция на коленях или локтях или плечах)
хотя если у вас його то может и норм)
Ваши речи вам на плечи
Не обижаюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
когда мне было 14 лет, официально принимали на работу с 14 по письменному разрешению одного родителя.
Вот я нашла работу в тепличном зохяйстве.
типа младший помощник младшего помощника озеленителя.
Эти вакансии у нас были в гороно ( сейчас наверное собес называется) для детей из малообеспеченных семей. их было всего 15 вакансий на весь городок.
Не будь КакСвета• 21 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вместо бесконечных сериалов, трепотни с подружками по телефону, просмотра новостей и всякой хрени, обсуждения всех соседей и политики.
Встаю раньше, это не так много времени забирает на самом деле. Время есть всегда, нужно просто расставить приоритеты