21 сентября 2020

Вот только честно. Ковид.

Девочки, кто болел или болеет. Давайте честно признаемся, маски носили? Руки мыли? Где подхватили? Всем желаю не болеть!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 172
111 (64.53%) Я здорова, чего и вам желаю
35 (20.35%) Маску носила всегда, где люди
10 (5.81%) Маска на подбородке, для галоч
7 (4.07%) Руки мыла, антисеп.
6 (3.49%) Я сейчас болею Ковидом
2 (1.16%) Руки не мыла всегда
1 (0.58%) И раньше болела часто
0 (0%) Раньше ничем не болела
Бабушка Бетман 21 сентября 2020
ношу маску руки мою дистанцию держу. по общественным местам не хожу.
ребенок принес со школы вирус :( пока не известно какой вирус пока проходит типично как все
Эт вернячОк 21 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
А сейчас тоже доказывает ?
Нет, конечно. Не до того было, состояние было такое, что не до споров.