ЛеньГуглить_правда• 1 час назад
Скільки потрібно на прожиття студенту в чужому місті?
Гуртожиток 1000 грн в місяць. А скільки приблизно потрібно на харчування, проїзд і всякі дрібниці? У кого студенти, на яку суму розраховувати?
Лапка• 1 час назад
10-12 тис. Це закрити базу. Тому іноді у своєму місті контракт вийде дешевше за бюджет в іншому
НЛОша• 1 час назад
У дочери на еду и мелкие хотения 8 штук, но это киев.
С меня проезд домой, одежда, лекарства, крупные траты типа нового тел.
Кіма кепка• 1 час назад
Странный вопрос... Все,, студенты,, разные. И едят и гуляют по разному. Вы сами со своим студентом определяйте эту сумму, вы ведь выше головы не прыгните, если имеете возможность давать только 5 тысяч, а требовать он/она будет 10 тысяч.....
ЛеньГуглить_правда
• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Я вообще понимаю, что лучше заочное, так как только на эти так называемые мелкие расходы мне придётся отдавать почти всю свою зарплату
А если ещё за сессии придется платить, то это вообще кабздец.
Лапка• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За какие сессии вы собираетесь платить? Сессии бесплатно сдаются.
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
То для чого такий універ, де за сесії платять?
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ой, да.... У меня рядом общага и я вижу студентов и как они покупки делают и как ведут себя.....выехав в другой город и выйдя из под опеки и контроля родителей....ой, черти одним словом......Честно, большинство из них готова метлой гнать к родителям, во свояси🙃🙃🙃
ЛеньГуглить_правда
• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Это если ребенок относится серьезно к учебе, а если частенько забивает на неё, то в большинстве случаев нужно платить за зачёт.
А я женатая• 1 час назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не всюди зараз візьмуть.
І навіщо тоді ВО?
Може коледж, училище?
І навіщо тоді ВО?
Може коледж, училище?
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляЛапка
Ну это как раз не студентам решать . Вызовут старосту , скажут цену с группы и все. Мой сын был староста, говорит многим насрать учишь или нет. В итоге бросил учебу и переучился за кордоном
Кіма кепка• 52 минуты назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нахер такая учеба вообще??? ..... Ни уму, ни сердцу.....
Баба Йога• только что
Ответ дляЛеньГуглить_правда
За сессии платят те, кто не учится. Ваш же едет учиться. Если нет, то пусть поступает на заочку и идет работать.