Анонимус Я• 04 декабря 2013
Банки закрывают овердрафты предприятиям, распоряжение нац банка
Нам уже пришло оф письмо!
Девочки для кого актуально , будьте готовы!
Борщец• 04 декабря 2013
нам - это кому? каждое утро какая-то красавица баламутит банковскую воду!!!!
Помеха справа• 04 декабря 2013
овердрафт- это своебразная кредитная линия в случае отсутствия денег на счету
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляБорщец
нашему предприятию закрыли , вам название надо?
Помеха справа• 04 декабря 2013
это значит отсутствие краткосрочного кредитования , в связи с угрозой возростающих кредитных рисков
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляПомеха справа
денег нет и не будет - если кратко и доступно
да капец это, началось(((
Смурфетта• 04 декабря 2013
Все, срочно снимаем все депозиты, и на все деньги покупаем себе и близким подарки к Новому году !!!
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
у меня нет депозита
только кредит))
Это у меня так знакомая рассказывала в том году:
Родители-пенсионеры начали делать неожиданно щедрые подарки всем на праздники: одному дитю 1000 гривен, второму также. Себе накупили всего. Она спрашивает: зачем вы такие затраты делаете, вы же деньги на газ собирали? А они отвечают: так конец света скоро же :))).
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляkatushkastar
страшно... Никто о предприятиях и рабочих не думает
перед НГ надо рассчитаться ((((
времени в обрез... Планы((( короче все рушиться
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляInnusik_K
С одной стороны страшно, а с другой...если все кинутся деньги снимать, вот тогда самый пип*ц и начнется.
ну нац банк заявлял что для паники нет повода! По крайне мере интервью пару дней назад было! Может только на юр остановяться, малом бизнесе...
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
Автор, официальной постановы Нацбанка пока нет, я так понимаю, есть рекомендации по которым принялись приказы внутри банков. Но от этого не легче, конечно...
дословно не могу цитировать, но на словах примерно так: по распоряжению нац банка... увижу - напишу точную формулировку
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Факт в том что вчера перестал работать клиент-банк, оператор сказал что сбой в системе, а сегодня прислали письмо и обнулили
Ответ дляАнонимус Я
на сайте нацбанка пусто - только заява о том что в стране всё зашибись
про то что это рекомендация мне по секрету нач. отделения одного банка сказал...
Помеха справа• 04 декабря 2013
зная стиль работу НБУ, это вполне может быть ’рекомендательное письмо’
Девчонки простите,что вклиниваюсь в вашу тему
Но не могли бы зайти поддержать мамочку 2 деток
У нее рак лимфоузлов,идет 2 химия
Темка совсем выпала с топа
А ей очень нужна моральная и материальная помощь
Всего 6 сообщений от каждого
Пожалуйста не жалуйтесь на меня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-15...
У нее рак лимфоузлов,идет 2 химия
Темка совсем выпала с топа
Всего 6 сообщений от каждого
Пожалуйста не жалуйтесь на меня
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
автор.а можно простыми,доступными словами.а то ниче не пойму.
если Вы не понимаете значит Вас это не касается
Все кому надо понял
Анонимус Я
• 04 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
а мне сказала что скорее всего проблемы у банка, кто ж правду то скажет;)