Гарачый Шыкалад• 21 сентября 2020
У кого сейчас карантин в классе ( школе)?
Тема не для срача, просто интересно.
Результат:
вже голосів:
92 (69.17%)
Учимся
27 (20.3%)
Карантин
14 (10.53%)
Тыц
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2020
сегодня подтвердился случай в классе, отправили на карантин на 10 дней
Звоночек• 21 сентября 2020
У сына учитель заболел - положительный тест. С сегодня до 29 числа на карантине. 2ой класс. Уроков онлайн нет ((( оказывается не готовы все-таки.
КокошинЭль• 21 сентября 2020
У нас просто неделя через неделю по пол класса. Из-за оранжевой зоны.
Вот мой дома просидел Неделю. Сегодня пошел в школу.
Больных пока нет (ттт)
НашлаПерепискуМужа• 21 сентября 2020
нажала ’учимся’, но по факту смысл такой учебы - две трети сидят больные дома.
чем болеют, неизвестно.
школа может обеспечить до, но упорно не хочет.
чем болеют, неизвестно.
Звоночек• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюба251
ну, если учитель болеет, ей явно не до уроков онлайн.
В школе есть учителя для подмены
Мальчижка• 21 сентября 2020
Самоизоляция. В классе есть заболевший. Несколько других классов тоже отправили: то ребенок, то учитель заболел. Дистанционных онлайн уроков нет (средняя школа), просто выкладывают задания. Надеюсь, это ненадолго.
Смячиком• 22 сентября 2020
В пятницу один класс на карантин отправили, в понедельник еще 3. Днепр