оксюморон• 21 сентября 2020
Вопрос про обезболивающее.
Кто принимал Брексин? Посоветовали в аптеке как хорошее обезболивающее при боли в спине. Или вы знаете другую альтернативу, только желательно с минимальным воздействием на желудок.
Накрыло-не отпускает• 21 сентября 2020
Я принимала Брексин пару раз. Да, боль действительно убирает быстро и надолго. Но вот одним обезболивающим не спасешься, нужно решать проблему.
А поговорить?• 21 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Доска Евминова! Даже не ожидала, что поможет и так быстро.
Як вона працює?
А поговорить?• 21 сентября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Как тренажёр для спины.
У мене Ляпко,просто 0,ніякого толку)))
АнтиТанкист• 21 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
У мене Ляпко,просто 0,ніякого толку)))
Это совсем разные вещи