Svetlana_129• 21 сентября 2020

Ведение беременности в Адонисе на Жилянской, Киев. Поделитесь отзывом.

manu1• 21 сентября 2020
Я на Днепровской наблюдаюсь, всем довольна

Дея Торис• 21 сентября 2020
я там вела, но мой врач там больше не работает
крушинская

Так вот. все ок, все вежливые, на все вопросы отвечают, палаты нормальные, кормят хорошо. но вам вряд ли это понадобится
Ir4uk_M• 21 сентября 2020
Я там вела, не знаю работает ли врач. Зовут Инна. Шла по рекомендации.
Все хорошо, согласно договора, очередей не было, ждать не приходилось.
автор Svetlana_129 • 22 сентября 2020
Спасибо за ответы!