Здравствуйте. Есть 2 зуба, у которых отломились половинки, они полечены, но мой стоматолог говорит, что нужно поставить коронки золотые. Но мне в моем возрасте как-то не хочется еще ходить с золотыми зубами. Другие у них не ставят. Посоветуйте, пожалуйста, доктора/клинику, которому можно доверять. Спасибо.
размахер• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
Почему это???
Я из Кривого Рога, даже не могу представить, где это вам золотые коронки предложили.
Ответ дляМилашка-оторвашка
Золотые только ставят???
Представьте себе. Я тоже бы удивилась, если бы не столкнулась с этим сама. Металлические с золотым напылением считаются самые лучшие, т.к. они тонкие и под них зуб спиливается совсем немного, они крепче, могут стоять до 30 лет.
Керамические толстые и под них спиливается практически весь зуб. Вот так(((
Ответ дляразмахер
Хорошо. Скажите где ставят не золотые???
Надежда наш компас• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
да везде
размахер• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
София на 17м квартале, есть сайт.
Да полно, вы в каком районе?
Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2020
Циркониевые поставьте. Они дороже металлокерамики, но невокргкнны, более крепкие, несмотря на меньшую толщину стенок.