Zame4atelno• 21 сентября 2020

Кривой Рог Где ставят хорошо неметаллические коронки на зубы?

Здравствуйте. Есть 2 зуба, у которых отломились половинки, они полечены, но мой стоматолог говорит, что нужно поставить коронки золотые. Но мне в моем возрасте как-то не хочется еще ходить с золотыми зубами. Другие у них не ставят. Посоветуйте, пожалуйста, доктора/клинику, которому можно доверять. Спасибо.
размахер• 21 сентября 2020
Троллите?

Милашка-оторвашка• 21 сентября 2020
Золотые только ставят???
автор Zame4atelno • 21 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Троллите?
Почему это???
размахер• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
Почему это???
Я из Кривого Рога, даже не могу представить, где это вам золотые коронки предложили.
автор Zame4atelno • 21 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Золотые только ставят???
Представьте себе. Я тоже бы удивилась, если бы не столкнулась с этим сама. Металлические с золотым напылением считаются самые лучшие, т.к. они тонкие и под них зуб спиливается совсем немного, они крепче, могут стоять до 30 лет.
Керамические толстые и под них спиливается практически весь зуб. Вот так(((
автор Zame4atelno • 21 сентября 2020
Ответ дляразмахер
Хорошо. Скажите где ставят не золотые???
Надежда наш компас• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
да везде
автор Zame4atelno • 21 сентября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
да везде
Например?
размахер• 21 сентября 2020
Ответ дляZame4atelno
София на 17м квартале, есть сайт.
Да полно, вы в каком районе?

Накрыло-не отпускает• 25 сентября 2020
Циркониевые поставьте. Они дороже металлокерамики, но невокргкнны, более крепкие, несмотря на меньшую толщину стенок.