А я женатая• 21 сентября 2020

Красивая песня, красивый голос, ностальжи)

Обожаю Мадонну и ее творчество, особенно раннее. Сегодня почему-то хочется слушать что-то красивое, мелодичное, вспомнила о ней)

Вам нравится эта песня? Какая по вашему мнению красивая песня/музыка? Делитесь своими любимыми композициями) Пополним плейлисты)

автор А я женатая • 21 сентября 2020
Эта всегда вводила в состояние какого-то приятного транса)))

Валькірія• 21 сентября 2020
Я залипаю на цьому дуеті, у них багато класних пісень

дивно, що вони розпалися(
автор А я женатая • 21 сентября 2020
Ответ дляВалькірія
https://youtu.be/Vq9jWAxUIEs

дивно, що вони розпалися(
Прикольные)) У второго такой голос - шоколадный какой-то))
автор А я женатая • 21 сентября 2020
Очень нравится Вилли со своим Эго))