Ватный Пупс• 21 сентября 2020

Ірина Горбачова- відкриття для мене..

Подивилась серіал «Чікі»
І пішла шукати по Інтернету інфу про неї. Потрапила в її інсту. Така харизматична, відділяється серед інших.
Якось так правдиво грає, що ти їй віриш.
культУра• 21 сентября 2020
Вообще не нравится , отталкивающая внешность и энергетика
Эскиз бесконечности• 21 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Так. Цікава. Хочеться щоб серіал продовжили. Бо якось.... ну, не таке закінчення хотілося б. Хочеться дізнатися далі історію
Так будет в след. году сериал. Мне очень понравились Чики.
Ноу коммент• 21 сентября 2020
Страшненькая такая и мужиковатая . Нескладная и неуклюжая
Смешнюча• 21 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Она очень красивая, в нее легко влюбиться. Даже девчонкам ))
Если она красивая, тогда я не знаю 🤦🏼‍♀️🤦🏻‍♀️ А вообще красота это вкусовщина!
Тетя из министерства• 21 сентября 2020
Она же уродливая капец , где там красота ?
автор Ватный Пупс • 21 сентября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вона харизматична.
Качкогуби і силікон зараз скрізь і всюди.
Вона цікава...
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2020
Поздравляю вас с открытием))
МойНеТакой• 21 сентября 2020
Ответ дляБезимени890123
Я Вас дуже прошу,поважайте українську мову!! Не вмієте,не знаєте,як правильно перекладається,або пишеться слово - не пишіть. Спілкуйтеся російською, як - ні,використовуйте словник.
Задолбали!!!
Черепаха Тортила• 21 сентября 2020
Одна из очень немногих медийных личностей, чья инста мне интересна. Правда, в последнее время в ее инсте много рекламы
В ’Чиках’ очень понравилась (как и в ’Аритмии’, и в ’Громкой связи’).Но как по мне, лучшая и самая интересная сериали ’Чики’- Алена Михайлова.
СережкинаЯ• 21 сентября 2020
Она очень самобытна, в ней нет похожести на других ни во внешности, ни в поведении, ни в игре. Она не стремится быть красивой, чем озабочены 99,9% актрис. Она органична , этим и цепляет.
побольшомусекретику• 21 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
Правильно, что продолжения ’Чики’ не будет. Молодцы, круто сняли и точка. Конечно, тем, кто проникся, хочется продолжения, но решение не размазывать картину мне кажется верным.
Смотрели интервью с ней с Дудем и Черняком? Аритмию?
Классная Горбачева , очень классная
Катька Пушкарева• 21 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Классная Горбачева , очень классная
Большинству местных курочек не понять
Я такая боевая• 22 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Классная Горбачева , очень классная
А я на нее подсела после российского холостяка. Она пришла в качестве подруги холостяка. Офигела просто от нее. Потом дудя с ней смотрела