Задержка 12 дней, по узи ничего не видно нет беременности!
Не в матки не в трубах все ок. Сделали хгч 205.69.
Три дня тянет с правой стороны внизу живота...
Сегодня утром были рези и помазалось девочки может у кого-то была подобная ситуация?
Ответ дляСусановна
ХГЧ смотрят в динамике тогда
Через три дня обратно перездать надо
Неугомонная• 21 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Через три дня обратно перездать надо
Через день
Ответ дляНеугомонная
Через день
Мне сказали через три хотяьв5
Неугомонная• 21 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Мне сказали через три хотяьв5
Это не там, где узи делали??? Что за цирк? Хгч удваивается каждые 48 часов, какие три дня?
Ответ дляНеугомонная
Незнаю так сказали и за того может что он нн сильно дишовый
Ответ дляСоветчица Года
Не хочу пугать, у меня так было при внематочной.
По послед мес стоить 5- нед.
Сегодня делала узи нет не в матке не в трубах, и хгч 205.69
Незнаю что думать 🤔 мазня какая то и побалевает в правом боку
Ответ дляКонфетка 25
По послед мес стоить 5- нед.
Скорее всего биохимическая и уже вышло, НО, симптомы очегь настораживающие и это может быть внематочная. Сдать в динамике хгч
Вареный лук• 22 сентября 2020
При таком ХГЧ ничего и не увидят на УЗИ. Или внематочная у Вас, или просто поздняя овуляция при нормальной беременности. В любом случае, овуляция была поздней.
Нужно сдать ХГЧ в динамике (через день), при результате хотя бы 1тыс.- на УЗИ. Если это вчерашний результат, тогда в понедельник уже можно на УЗИ.
Ответ дляol_kin
Смотрите узи разве не покажет вниматочную? Срок то по акушерским подсчётам 5-6 нед. 13 дней задержки
Ответ дляВареный лук
Скажите сейчас еле мажит коричневым со вчерашнего дня болей вроде нет
Вареный лук• 22 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Почитайте, от чего зависит длина цикла. При обычном цикле продолжительностью в 28 дней (а для него и создали акушерский срок) при задержке 13 дней не может быть ХГЧ 206. Ваш ХГЧ соответствует сроку 15- 17 день после овуляции, то есть при скорректированный акушерский срок равен 4-4,5 недели максимум.
Вареный лук• 22 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
1. Внематочная.
2. Биохимическая беременность.
3. Недостаток прогестерона при нормальной беременности= угроза прерывания.
В любом случае, нужно сдавать ХГЧ раз в 2 дня. Если нормально растёт, то варианты 1 (редко) или 3(более вероятно). Если не растёт, а падает, вариант 2. Если рамтет медленно, скорее всего, 1ый вариант.
2. Биохимическая беременность.
Ответ дляВареный лук
1. Внематочная.
2. Биохимическая беременность.
Но узи не нашло не в матке не в трубах, грудь болит мажет очень мало... Два месяца назад покинула пить ок
Вареный лук• 22 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
С таким ХГЧ и не найдут. Ждите, когда будет хотя бы 1тымяча, тогда еа УЗИ.
Ответ дляВареный лук
Гиниколог говорила что это маленькие показания, они могут быть как в беременной так и не в биременой девушки правда не правда незнаю
Irena-ac51• 23 сентября 2020
Такая же и моя ситуация.задержка 2 недели грудь болит сильнее обычного,ноет сильно живот 3 дня и режет правый яичник,мажет бурым цветом понемногу 3 дня,узи не видит ничего, хгч 267.Но цикл постоянно разный поэтому возможно овуляция поздно произошла и поэтому маленький показатель хгч. Послезавтра сдам хгч чтоб динамику глянуть и сразу же узи назначили на тож же день
Вареный лук• 23 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Если у небеременной ХГЧ 200 и это не ошибка лаборатории, то это опухоль. Это не Ваш случай, не переживайте. Врач имела в виду биохимическую беременность, скорее всего.
Вы точно беременны.
Вареный лук• 23 сентября 2020
Ответ дляIrena-ac51
Когда в прошлый раз сдавали?
Ответ дляВареный лук
Вы точно беременны.
Походу пошли все таки у меня месячные
Ответ дляВареный лук
Вы точно беременны.
Проснулась пошли как месячные, грудь перестала болеть, тянет низ живота как при обычных месячных что это такое девочки?
Вареный лук• 23 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Скорее всего, сорвалась беременность. Так бывает
Ответ дляВареный лук
Ех как жаль
Вареный лук• 23 сентября 2020
Ответ дляКонфетка 25
Ех как жаль
Пусть в следующий раз все получится!
Irena-ac51• 23 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
Когда в прошлый раз сдавали?
Во вторник,след раз в четверг.Не пойму только зачем узи опять на четверг назначили.разве что может чтоб исключить внематочную