Бабайко• 22 сентября 2020
Где купить кофе Lavazza по хорошей цене?
Привет. Хочу купить такой кофе, в АТБ по 102 грн. за 250 гр, но блин, срабатывает привычка покупать в СП, на ин.сайтах и прочее товар дешевле чем в магазине). Девочки, есть где-то более интересная цена?
Репетиторша• 22 сентября 2020
Если Киев, то на Столичном. Там разный есть и дешевле, чем в магазинах.
Stepa_nida• 22 сентября 2020
По 102 это еще дешево, я пью только Oro и на него цена от 132 грн была весной в Метро по акции, сейчас чуть дороже (я в карантин делала запасы).
Смотрю есть в сети по 121, но надо банок 5 заказать, чтоб пересылка окупилась.
Обычно добавляю такие продукты (типа кофе, мяса криля и тд) в список избранного в Метро и мониторю цену при каждом сборе корзины.
С перепою• 22 сентября 2020
Автор, у нас очень много подделоклаваццы, в магазине- весь, только если из италии действ привезут, но тоже часто обманывают
Ждун с Нибиру• 22 сентября 2020
Ответ дляС перепою
подскажите в магазинах таких как новус допустим, тоже подделки?
как отличить подделку от оригинала?
С перепою• 22 сентября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
как отличить подделку от оригинала?
Отличить- по вкусу, даже в метро подделка была,в новусе не подскажу, не покупаю, реально мне показали в черновицкой обл цеха, где это все штампуют, нет у нас оригинала. Кстати, еще прльскую подделку везут.